Мастернода

• @us663 Точно так же как на локальном компьютере.
    Я не могу знать какая у тебя там ОС и какой к ней доступ.
    К примеру: я свой кошелек с мастернодой перенес на raspberry pi 3, под управлением Rasbian, делал всю настройку с помощью RealVNC.

• @coon056 а 2 МН никак не работают вместе, есть ли опыт в работе 2 и более МН, как настроить? Прописал в файле masternode.conf, но пока одна никак.0_1495888401625_error2.png

• Народ помогите!!! Купил BRO на ICO для мастерноды, а монеты до сих пор не пришли в кошелек. За прослушивание радио монеты регуляро капают, а эти нет...((
    Что для этого нужно или кому можно написать?
    Админы игнорят...(((( Неприятный звоночек, попахивает разводом. Такое складывается впечатление, что деньги собрали, а что будет дальше их не волнует.

• @Zot
    Аналогичная ситуация. Что делать даже не знаю.

• @criptodengi
    Тут поднимался такой же вопрос. Думаю разберетесь самостоятельно.

• @coon056 и послед.вопрос: как отключить МН и разблокировать монеты, какой порядок действий? Спасибо.

• @criptodengi
    Если я не ошибаюсь, то нужно просто выключить МН, и через какое время (1 час) монеты сами разблокируются.
    Но повторюсь. Информация не из моего личного опыта, только из прочитанного в статьях и форумах.

• Пока не будут выплачены монеты всем участникам предыдущего ICO считаю данный проект СКАМом! Кто собирается вкладываться в следующее ICO хорошо подумайте над этим.

• Админ вернулся из командировки и выплатил брошки.

• @cryptoman73 Подтверждаю, монеты с ICO упали в кошелек.

• Коллеги, убедительная просьба, давайте не будем здесь флудить на темы отпусков и разводов всяких. Оставьте это для других тем.

Что же касается нашей темы, то всем огромное спасибо за участие, всё стало предельно ясно.
    А кому не всё ясно, можете почитать тут, парни пишут доходчиво: https://www.minerhelp.com/masternodes

• @ShooriK
    Всем огромное спасибо за участие, всё стало предельно ясно.
    А кому не всё ясно, можете почитать тут, парни пишут доходчиво: https://www.minerhelp.com/masternodes

• Всем Привет. Ребята. Помогите пожалуйста. Как настроить МАСТУР НОДУ. Есть Скайп для этого. Просто Я сам боюсь. Вдруг Чтота не так зделаю.) Буду очень блогодарен. Тому человеку. КТО реально поможет. Зарание большое спасибо.

• @Rasel пиши на rdyachuk79@gmail.com. Тому, кто спросит какой мне профит. Ответ: никакого. Однажды мне человек так же за просто так помог настроить мастерноду на распбери, точнее пнул в правильное направление, теперь отдаю долг. Вселенная не дремлет ) Всем профита.

• @rdyachuk said in Мастернода:

@Rasel пиши на rdyachuk79@gmail.com. Тому, кто спросит какой мне профит. Ответ: никакого. Однажды мне человек так же за просто так помог настроить мастерноду на распбери, точнее пнул в правильное направление, теперь отдаю долг. Вселенная не дремлет ) Всем профита.

Ясно с тобой все.

• @Rasel во тут все расписано видос на ютубе, этот автор много интересного про это рассказывает и показывает: https://www.youtube.com/watch?v=-KbUtVCGFrc

• @mruz777 said in Мастернода:

@Rasel во тут все расписано видос на ютубе, этот автор много интересного про это рассказывает и показывает: https://www.youtube.com/watch?v=-KbUtVCGFrc

Спасибо. Да Я смотрел видос. И раньше. Просто Я боюсь. Что что-та не так зделать. Если ты можешь То помоги. Буду очень блогодарен. Скайп есть. Для этого.

• @Rasel что тебе ясно, не понятно?! У меня поднято 2 мастерноды, одна на винде, вторая на распбери пи 3. Если думаешь, что я тебя кинуть хочу, тогда "бойся" дальше и не проси помощи! Тем более, что информации очень много, и как можно еще подробнее разжевать не понятно! Удачи, "перепуганый"!

• This post is deleted!

• @Rasel меньше вякай, неудачник перепуганый. Не хочешь помочь, "ноет", хочешь помочь "боится". Сливай монеты и вали лесом, обрубок! А я действительно помочь хотел. Вот это жесть! Хотел подсказать, что при переводе на кошель мастерноды монеты не будут часа 2-3 приходить, для улучшения надо увеличить комиссию в кошеле, чтобы транзакция быстрее обработалась (2 недели назад в саппорт админу писал, ребята сказали ждать). Может кому поможет! Так же, можно слепить 2 кошеля и тогда не обязательно слать самому себе 2500 БРО, а можно с одного кошелька, на второй кошелек переслать и уже на втором поднять мастерноду. Тобиш один для прослушивания, второй для мастерноды (очень полезно, когда мастернода например крутиться на распбери)! В общем обращайтесь, кто в адеквате, должок по инфе за мной )!

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.