курс и выплата

• собственно два вопроса)
    я уже 4 часа радио слушаю и работаю) всё клёво, но, в какой момент 0,09 бро капнет на кашелёк который я ввел в профиле?) и второй вопрос, какой курс монеты, учитывая то что накапливается она малым количеством сотыми долями, интересно сколько же она стоит в битках примерно хотябы... и опять же, если мне за 4 часа накапало 0,09 бро, боюсь предположить как долго слушать мне радио до того что бы мастерноду взять... тоесть подразумевается хороший донат для входа, да? спасибо за внимание))

1. Жди, капнет.
    2. 20.05 было ICO, тогда можно было закупиться по мастерноду.
      Курс получился 1 BRO = 0.00002732 BTC
      Теперь жди следующих волн ICO

• а сколько монет на ико было продано известно?

• @Axel85 да, известно, всё в соседних темах уже описано.
    покупать 2500 придётся, а не майнить прослушиванием радио. BRO - изначально POS валюта.
    Курсы нужно будет вылавливать на POS wallet. Как я понимаю должны уже бы там торговаться, но пока не видел.

• @JeressyX если появится на биржах может и куплю, а покупать что-то почти несуществующее увольте

• 11,448 МИНУТ и всего у меня 7.7901799 BRO. Это такие выплаты? минута, час,день за сколько оплачивается? у меня уши уже петь свои песни стали :anguished:

• This post is deleted!

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.