Проблема с работой радио бумажника

• Подскажите. пожалуйста. У меня бит радио сначала нормально работало. а потом и исчезло с компа. А когда я установила заново. пишет мне . что бумажник не синхронизирован. Что делать? Мой скайп pioninna/+79153921805 МТС

• @pioninna
    Если кошелек не синхронизирован, то необходимо просто подождать окончания синхронизации.
    Обязательно сделайте резервную копию файла wallet.dat, в нем хранятся приватные ключи, по сути там и хранятся Ваши монеты. При необходимости кошелек можно восстановить с помощью этого файла.

• @coon056 Привет! А как найти файл wallet.dat? У меня для кошелька есть только Bitradio-qt_v1000.exe и все. Обьясни как найти?

• @GoodIdea win+R, в открывшимся окошке введите %appdata%. Откроется окно, там папка Bitradio, в ней и найдёте.
    Вот ток после манипуляций по link text не синхронизирует, останавливается на 3 неделях(((

• @coon056 после перезагрузки компьютера кошелёк больше не синхронизируется, постоянно стоит на "7 дней назад". И что теперь делать. Жду с последней выплаты, а именно с 29,05,17

• @Polos
    @mamsa said in Russian (Русская ветка форума):

Выход..
    1.)win+R в окне ввести %appdata% ,
    2.)из папке Bitradio сохранить wallet.dat, саму папку удалить полностью.
    3.)Заново установить Bitradio-qt,
    4.)Дождаться полной синхронизации.
    5.)Закрыть кошелёк.
    6.)Заменить wallet.dat на сохранённый
    7.)Запустить кошелёк

Сам не имею в пользовании Windows, более подробно не смогу подсказать.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.