Russian (Русская ветка форума)

• Всем привет! Хорошо большое спасибо!

• Парни, без кипиша. те кто сейчас забьет на проект, потом будет об этом жалеть, так же, как те, кто в своё время слил биткоины за копейки, и не вошел в эфир

• агась. главное что бы вообще смогла выйти на биржу.

• Подскажите, что с разделом "crowdsale" при переходе пишет "Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/vhosts/bitrad.io/httpdocs/crowdsale.php on line 37"

• @Migleso Можно спросить? Я новый пользователь на сайте. Скачал кошель синхронизировался указал адресс в профиле для выплат на балансе уже 0.2 BRO и 300+ минут. Намисано что выплаты производят каждый час. Только у меня еще ни одной выплаты.

• @sashasony будут выплаты, сейас просто глюки на сайте, он ведь еще в бетта версии

• @sashasony держи кошель открытым всё увидишь, у моего партнёра пока также

• Доброго времени суток. Подскажите нужно ли постоянно держать кошелек включенным если я слушаю радио с другого компа и можно ли так? и кто в курсе этот же кошелек можно ли потом перенести на другой компьютер и будут ли проблемы если там разные ОС (win/linux) или можно ли на сайте поменять адрес кошелька????

• кошель не обязательно постоянно держать--но он же посс--то есть и кошель майнит--потому лишитесь лишнего дохода. перенести на другой можно--пуск в строке поиска %appdata% там ищем папку bitrad.io и копируем оттуда папку wallet.dat а на другом компе скачиваем кошель
    3.)Заново установить Bitradio-qt,
    4.)Дождаться полной синхронизации.
    5.)Закрыть кошелёк.
    6.)Заменить wallet.dat на сохранённый
    7.)Запустить кошелёк

• Доброго времени суток. Сегодня присоединился.
    Пришло где-то через час
    alt text

• админы не объявились?

• @9228490
    реально думаешь нет повода к беспокойству?

• Ну что, так понимаю, слили нас... На Bitcointalk тоже такого же мнения. Пытались связаться с разработчиками - тишина...

• @bob Если бы я замутил проект, который стал реально интересным, то я бы не стал кидать людей на начальном этапе. Я бы кинул уже после того как выжал максимум)) Поэтому текущая ситуация скорее всего связана с масштабированием. И вылезли какие то косяки. Ну и опять же, врят ли ктото тут заложил единственную хату, доставшуюся в наследство от бабушки и закупился на всё)) 50-100 баксов это не та потеря, о которой стоит долго вспоминать и впадать в депрессию. А вот перспективы могут всё окупить не один раз

• вот у меня сейчас 1035 бро. В день капает примерно 1.5-2 монеты. От меня усилий ноль. Выстрелит - отлично, нет - ну и нет)

• @9228490 а как ты пос роешь? можешь расказать для чайника? то что разрабы ушли в танк конечно напрягает.

• @9228490 продай монеты мне)

• У меня возник вопрос: какое отношение к этому проекту имеют радиостанции которые мы слушаем ? Они знают об этом и их контент передается нам легально или разрабы битрадио просто "забирают" их поток без их уведомления и делают на этом бабки ?
    Кто-то получает какие-либо отчисления за использование музыки ?

• alt text
    за вчера, плюс утро сегодня.

• @2x2 , и что ? Какое это имеет отношение к моему вопросу ?

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.