Russian (Русская ветка форума)

• @coon056 Is a back-up copy, how without her )))) only обясните as to me from this situation to get out? And then a boy explained to me here, and to the rumour that he what that a delirium said me, and I did not understand, under video instruction there would be a test! With kind regards Igor!

• @torik22
    Видео-инструкций у меня нет.
    Резервные копии должны лежать в каталоге backups, который в свою очередь находится в каталоге с данными кошелька:
    для wnidows - %appdata%/Bitradio
    для Linux - ~/.Bitradio

• сегодня опять не плотят весь день! Или у меня только такие заботы?!

• У меня ничего не удалено.все равно не синхрон.

• @damirgoo интересно... и на какой бирже бро?

• @kalarash не в курсе

• @coon056 Do Please video instruction and I will pay бро ))) about a price we will agree and who supports me, too pay for whom such problem ))) so that here to you for a help after we pay Бро ))) Help, I from I thank you!

• @kalarash said in Russian (Русская ветка форума):

интересно... и на какой бирже бро?

https://cryptodao.com/site/index/BRO

• это же какая то говн..биржа...
    я даже регаться там не стал...
    ...поправьте меня если не прав! Есть кто там зарегался?
    poswallet.com это было бы круто в сравнении с этим недоразумением!

• неужели этот проект такой лоховской?!

• @sashastranger продал что нить ?

• @torik22
    Вы находитесь в русской ветке форума, нет необходимости перевода на английский.
    Я пользователь Linux. У меня нет возможности снять для Вас обучающее видео, т.к. я подозреваю что на Вашем компьютере установлен Windows и мое видео будет для Вас бесполезным.
    Если у Вас есть начальные навыки работы с ПК, то краткая инструкция:

• Нажмите на клавиатуре Win+R, введите %appdata% и нажмите Enter;
      Откройте каталог Bitradio - это и есть данные приложения;
      Сразу же сделайте резервную копию wallet.dat - это и есть Ваш кошелек, в котором лежат все Ваши монеты, если конечно же это еще тот самый кошелек, а не новый.
      Откройте каталог backups, там хранятся резервные копии кошелька;
      Попробуйте взять самый старый файл из этого каталога и переименовав в wallet.dat скопировать его с заменой рабочего файла;

Если есть проблемы с синхронизацией блокчейна, то я бы посоветовал удалять из каталога не все файлы кроме wallet.dat, а только database, txleveldb и blk0001.dat.
    Запоминайте, что и куда Вы копируете, если боитесь забыть - записывайте.
    В случае утери кошелька - восстановить его будет невозможно!
    Я сам не разработчик, а только лишь пользователь, у меня нет большого опыта, поэтому я так же как и любой другой человек могу ошибаться.
    За все действия, которые Вы делаете со своим кошельком, ответственность лежит только на Вас.

• @coon056 Да все понятно я сделал резервную копию кошелька, а резервную копию валлет.дат, я не делал и поэтому предлагаю с тобой через скайп давай свяжемся через деинсталляцию экрана ты покажешь мне, может поможешь, я переведу тебе бро за работу! Я тебя понимаю, но пока не могу понять как восстановить чтоб, все работало как прежде хорошо! Мои клиенты получаются столкнуться через какое то время с такой проблемой и не хотелось бы чтоб они сталкивались с этой проблемой, помоги, я отблагодарю!

• @torik22
    Я не смогу Вам помочь.
    С Ваших слов, я понял что Вы удалили файл wallet.dat, не имея при этом его резервной копии.
    Восстановить кошелек в такой ситуации невозможно.

• @coon056 Нет, а копию делал же самого кошелька то))) а валлет дат я сделал, но там почему то мало дат )))) это надо посмотреть, тебе что трудно проверить, а потом если нет то ладно, а если решишь проблему я плачу!

• @coon056 Смотри я как зарегистрировал кошелек сделал резервную копию кошелька чтоб потом вдруг винда слетит, чтоб копия была)))) а валлет.дат я вчера тоже сделал копию, только потом начал все делать по инструкции парня, который бред посоветовал, но просто не понятно правильно ли у меня все посмотреть надо, а так понятно дело, доверился парню, а он сам не знал и вот так получилось! Что я восстановил старый кошелек, а толку чета мало, вся сумма с него пропала, мне нужно знать, есть шанс все сделать или связаться с тех.поддержкой которая поможет реально, ты знаешь к кому обратиться?
    Разработчики что молчат чтоль???

• Кто в курсе,подскажите как вывести Bro на китайскую биржу?

• @bob да.. мне тоже не нравится эта биржа, объемов торгов почти нет, но я зарегалась и для пробы отправила 10 монет, на удивление минут через 5 они пришли на биржу. Что поделаешь, столько ждали подождем еще когда монету добавят на нормальную биржу.

• Что случилось? Больше не выплачивают бро! Статистика на месте стоит, минуты не прибавляются!! Help

• @damirgoo You have to refresh the webpage with radiostation you're listening !...

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.