Russian (Русская ветка форума)

• @torik22
    Видео-инструкций у меня нет.
    Резервные копии должны лежать в каталоге backups, который в свою очередь находится в каталоге с данными кошелька:
    для wnidows - %appdata%/Bitradio
    для Linux - ~/.Bitradio

• сегодня опять не плотят весь день! Или у меня только такие заботы?!

• У меня ничего не удалено.все равно не синхрон.

• @damirgoo интересно... и на какой бирже бро?

• @kalarash не в курсе

• @coon056 Do Please video instruction and I will pay бро ))) about a price we will agree and who supports me, too pay for whom such problem ))) so that here to you for a help after we pay Бро ))) Help, I from I thank you!

• @kalarash said in Russian (Русская ветка форума):

интересно... и на какой бирже бро?

https://cryptodao.com/site/index/BRO

• это же какая то говн..биржа...
    я даже регаться там не стал...
    ...поправьте меня если не прав! Есть кто там зарегался?
    poswallet.com это было бы круто в сравнении с этим недоразумением!

• неужели этот проект такой лоховской?!

• @sashastranger продал что нить ?

• @torik22
    Вы находитесь в русской ветке форума, нет необходимости перевода на английский.
    Я пользователь Linux. У меня нет возможности снять для Вас обучающее видео, т.к. я подозреваю что на Вашем компьютере установлен Windows и мое видео будет для Вас бесполезным.
    Если у Вас есть начальные навыки работы с ПК, то краткая инструкция:

• Нажмите на клавиатуре Win+R, введите %appdata% и нажмите Enter;
      Откройте каталог Bitradio - это и есть данные приложения;
      Сразу же сделайте резервную копию wallet.dat - это и есть Ваш кошелек, в котором лежат все Ваши монеты, если конечно же это еще тот самый кошелек, а не новый.
      Откройте каталог backups, там хранятся резервные копии кошелька;
      Попробуйте взять самый старый файл из этого каталога и переименовав в wallet.dat скопировать его с заменой рабочего файла;

Если есть проблемы с синхронизацией блокчейна, то я бы посоветовал удалять из каталога не все файлы кроме wallet.dat, а только database, txleveldb и blk0001.dat.
    Запоминайте, что и куда Вы копируете, если боитесь забыть - записывайте.
    В случае утери кошелька - восстановить его будет невозможно!
    Я сам не разработчик, а только лишь пользователь, у меня нет большого опыта, поэтому я так же как и любой другой человек могу ошибаться.
    За все действия, которые Вы делаете со своим кошельком, ответственность лежит только на Вас.

• @coon056 Да все понятно я сделал резервную копию кошелька, а резервную копию валлет.дат, я не делал и поэтому предлагаю с тобой через скайп давай свяжемся через деинсталляцию экрана ты покажешь мне, может поможешь, я переведу тебе бро за работу! Я тебя понимаю, но пока не могу понять как восстановить чтоб, все работало как прежде хорошо! Мои клиенты получаются столкнуться через какое то время с такой проблемой и не хотелось бы чтоб они сталкивались с этой проблемой, помоги, я отблагодарю!

• @torik22
    Я не смогу Вам помочь.
    С Ваших слов, я понял что Вы удалили файл wallet.dat, не имея при этом его резервной копии.
    Восстановить кошелек в такой ситуации невозможно.

• @coon056 Нет, а копию делал же самого кошелька то))) а валлет дат я сделал, но там почему то мало дат )))) это надо посмотреть, тебе что трудно проверить, а потом если нет то ладно, а если решишь проблему я плачу!

• @coon056 Смотри я как зарегистрировал кошелек сделал резервную копию кошелька чтоб потом вдруг винда слетит, чтоб копия была)))) а валлет.дат я вчера тоже сделал копию, только потом начал все делать по инструкции парня, который бред посоветовал, но просто не понятно правильно ли у меня все посмотреть надо, а так понятно дело, доверился парню, а он сам не знал и вот так получилось! Что я восстановил старый кошелек, а толку чета мало, вся сумма с него пропала, мне нужно знать, есть шанс все сделать или связаться с тех.поддержкой которая поможет реально, ты знаешь к кому обратиться?
    Разработчики что молчат чтоль???

• Кто в курсе,подскажите как вывести Bro на китайскую биржу?

• @bob да.. мне тоже не нравится эта биржа, объемов торгов почти нет, но я зарегалась и для пробы отправила 10 монет, на удивление минут через 5 они пришли на биржу. Что поделаешь, столько ждали подождем еще когда монету добавят на нормальную биржу.

• Что случилось? Больше не выплачивают бро! Статистика на месте стоит, минуты не прибавляются!! Help

• @damirgoo You have to refresh the webpage with radiostation you're listening !...

• подскажите что делать, первый день все работало нормально, на второй день не могу зайти на кошелек, пишет ошибку: unsupported argument - socks found.Setting SOCKS version isn't possible anymore, only SOCKS5 proxies are supported.
    Windows 8 подскажите что делать

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.