Голосуем за БРО на NOVAEXCHANGE

• @wiewiorka я ху...ю с этого цирка народ почти 40 000 человек ))) и бл...ть какие то дрочерские биржи ,да админы дайте задание по 10 монет на счет людям и там будут тысячи голосов на этих биржах голимых или тупо на сеоспринтах за копейки тоже как вариант,просто оно нах никому ничего не нужно

• @kfs зачем продвигать этот скам в массы ?

• @kfs любой радио-койн это скам и он популярен до тех пор пока радио делает выплаты слушателям....как только радио наберёт вес (рейтинг) выплаты будут урезаться и могут вовсе отменены.... с чего радио будет делать выплаты ? им самим бы копыта не протянуть )))) а тут весь интернет мир сиську сосёт у радио ) молоко всегда кончается !!!!

• Да тут пиздец какой то... Сначало у меня кошик не синхронизировался мозги проебал 4 дня. Потом Биржа cryptodao начала мозги ебать монеты не появляются на аке у них и выплаты прекратились. Теперь cryptopia отправляю монеты на их адрес и транзакция просто зависает как не подтвержденная. Я хуею бля это просто пиздец...

• @SpamScam не ну как я понимаю они эти монеты будут сами выкупать с рекламных денег ,народа будет стоновится больше то есть за майнинг все меньше и меньше капать будет ,но им то не выгодно скам делать ,народ то 80% нах на сайт на этот заходить не будет следовательно рекламные деньги упадут ,просто меня одно настораживает если они сами будут выкуп делать тогда монета роста не даст большого (просто на рынке крипты есть 1000-монет )))))) вообще не пойми что и как и нах они нужны))))) и как то на биржах стоят нормальных и ничего))))))))) .) или я чего то не понимаю просто ,кто шарит в этих делах охуе....нно отпишитесь тут

• @kfs админы вообще как-то не сильно напрягаются в плане продвижения и поддержки, не знаю, то ли времени у них нет, то ли считают что и так сойдёт. В соседней ветке люди жалуются, что до сих пор не получили свои токены с ICO3.

• @postroy11 у меня тоже такое высвечивалось, но мой голос засчитался, подозреваю, что баг такой.. вообще можно каждый день голосовать - дают 1 бесплатных голос в день.

• @wiewiorka сегодня получилось проголосовать

• @kfs да нет там у них никакой рекламы на сайте.....единственное с чего они могут зарабатывать это на прокрутке одних и тех же треков на разных станциях .......ведь ясно же что они окучили огромное количество станций и из рекламных средств рекламодателя треков они берут свой % за их прокрутку на станциях...........смысл им выкупать свои же монеты чтоб потом их раздать слушателям ! .....вообщем полная фигня нужно вылезать из этой монеты

• @SpamScam не ну как я понимаю сейчас гугловская реклама идет ,ну это только начало ,я почему всегда пишу ,если они по уму перевяжут этот сайт с сервисами то все будет в ажуре и эта монета в будущем будет стоит прилично ,ПРОСТО ну скажем так на проекте 1000 000 людей будет через год там или два ))) то эти все станции сами деньги понесут админам чтоб их радио было в первых строчках там в топе и тд и тп ,тут сервисов потом навязать можно кучу разлчных,вот и хуй его знает сколько монета в будущем стоить будет ,если все будет ок ,может 100$ а может 1000$))) ,а монеты они выкупать будут и отправлять на какой то там ключ на уничтожение ,а там фиг его знает он биткоин будет вывускать и выпускать новые монеты то все фигня что там говорят что последний блок там в каком то году ,переход планеты идет на блокчейн тотальный контроль ,другими словами хуй вам ,а не свобода ))) будите роботами -рабами ))) золотой миллиард

• а где эти тысячи пользователей если 250 голосов набрать не можем

• @postroy11 да все очень просто народ просто на дно ушел ,светится никто не хочет ))) так как мусара взялись за майнеров в плотную ))) слух пошел ,что даже проект BRO УЖЕ НА АНАЛИЗЕ в службах лежит на рассмотрении ,монета только как 3 месяца гуляет так сказать ))) а менты уже глаз положили как бы нажится на людях ,ой смутные времена наступают смутные

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.