Обмен BRO на Bitcoin в Cryptopia, полный гайд для юзеров!

• Здравствуйте! Может кто-нибудь снять видео для недалёких, на тему: "Как вывести, обменять и продать BRO на Cryptopia?" Весь интернет облазил, не нашёл ни одного видео обзора на эту тему! :(

• @Denis создаёшь аккаунт на криптопиа, генерируешь ноый кошелек, отправляешь на него бро, заходишь в exchange выбераешь bro и в рубрике sell ставишь сколько тебе нужно продать

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• @Denis твой баланс 0, а ожидаемые транзакции +5. дождись пока они станут доступными, примерно 10 подтверждений.
    и убери этот кривой перевод с странице

• @udev Здравствуйте! После пополнения баланса на 5 BRO, я отправил ещё 33 BRO (итого 38 BRO) так как увидел, что минимальная сделка на бирже Minimum trade: 0.00050000 BTC. В общем продал 38 BRO за 0.00089880 BTC (сняли комиссию). Нажал на кнопку вывести и офигел. Там написано, что плата (комиссия) составляет: Fee: 0.00160000 BTC. Я должен заплатить комиссию, больше в два раза того, что заработал? Что за развод? Я потратил все свои BRO, которые заработал почти за год прослушки радио. Как это понимать? Всё? Я подарил деньги криптопиа? Обокрали? Вот скрины в оригинале:
    2_1514696845695_3.jpg 1_1514696845695_2.jpg 0_1514696845694_1.jpg

• @Denis Ты их подарил биткоину а не криптопиа. Битконы очень глупая и не продуманая монета, она не справляется с количеством транзакций по этому приходится поднимать денгь за перевод если ты хочешь чтоб твои монеты попали к тебе. Переводи свои биткоины в другую валюту (litecoin). У меня есть перевод в битках который уже 2 месяца не подтверждают из-за того что я не хочу платить больще чем отправляю. Ты должен понимать что такое криптовалюта!
    П.С. у лайткоина тоже не дешево.

• @Denis На данный момент самая перспективная криптовалюта это Dash

• @udev Спасибо за помощь! С Рождественскими праздниками и Новым годом вас! Будем ждать чудес :santa:

• @udev
    А что скажете про Ethereum, он лучше биткоина или тоже не очень?
    P.S. С праздниками!

• @arc2406 Он недавно только открылся и ничего не стоит... Сложно что-то сказать о его будущем! Может кто-то сможет добавить что-то о Ethereum?

• @arc2406 Ethereum не евляется монетой, это просто технология которая позволяет создавать свой блокчейн очень быстро и просто. Если сравнивать ethereum с bitcoin то ethereum это акции.

Я име. ввиду что она не являеся денежной монетой как тот-же биткоин...

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.