Can we do something about SPAM on the forum?

• Hi @administrators , is it possible to do something about spam on this forum? I'm just looking through the latest messages and see that Selling IELTS certificate spam every second message from users manymen12, ielts20, idp2018, etc. It's a bit hard to read the rest of the messages related to Bitradio..

• administrators

yes, its will be banned

• Hi, friends ! I have a question.У меня такой вопрос. Это форум Bitradio. Причем здесь реклама астрологов,
    специалистов по абортам, по расширению таза, бюстов и остальных пикантных частей тела,
    да и всякая реклама, которая далека от темы? :question:
    Это спонсоры форума? :question:

• Global Moderator

@damira said in Can we do something about SPAM on the forum?:

Hi, friends ! I have a question.У меня такой вопрос. Это форум Bitradio. Причем здесь реклама астрологов,
    специалистов по абортам, по расширению таза, бюстов и остальных пикантных частей тела,
    да и всякая реклама, которая далека от темы? :question:
    Это спонсоры форума? :question:

we try to stop but that guy make new account and spam...sorry but we are working on it

• @7onsti07 Вы не виноваты. Я понимаю, что трудно избавиться
    от спама. Все у вас получится. :sun_with_face:

• administrators

@damira, сегодня я внес некоторые изменения, так что я думаю спамеров станет меньше:grin:

• Hi @Ulric ! Сегодня с утра спама было очень много, не успевала удалять, и
    опять появлялся. А вечером зашла на форум, спама почти не было.
    Я всегда читаю новые сообщения, если знаю ответы на вопросы юзеров,
    то отвечаю. А спам действительно мешает.

• administrators

@damira, Спам всем мешает! Думаю теперь его станет мало. И спасибо тебе за помощь новичкам! А ты есть в чате в телеграм?

• This post is deleted!

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.