Вопрос по статистике на сайте

• Прошу помощи в решении такой проблемы: на сайте, в личном кабинете не отображается изменение времени воспроизведения. Все остальные параметры также нулевые.
    На сайте залогинен через свежайший Яндекс браузер, адрес включённого кошелька указан, музыка с Европы+ воспроизводится, надпись "You are Connected to Node. Reconnect-Counter: 1" есть.
    Заранее благодарен.

• Привет, попробуйте через другой браузер.
    Но скорее всего это общая проблема, о которой речь идет уже несколько дней. Activity points то считаются, то не считаются. Соответственно это касается и минут прослушки. Где-то траблы на сервере разработчиков. Лично я выбрал выжидательную позицию ) Нервы целы, а поинты и минуты - надеюсь насчитаются.

• Абсолютно такая же ситуация на Гугл Хроме. Вчера и сегодня - изменений нет от слова "совсем".

• @prizrak-spb said in Вопрос по статистике на сайте:

Абсолютно такая же ситуация на Гугл Хроме. Вчера и сегодня - изменений нет от слова "совсем".
    печально, вот тут ответ от одного из админов проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=1834340.msg28466993#msg28466993 в принципе вселяет надежду, не отмалчиваются, вроде как плотно занимаются проблемой

• @LuckyT Вот спасибо! :-) А я уже грешным делом подумал, что платформа тухлая и собирался удаляться.

• @prizrak-spb :) та не стоит торопиться так с выводами), на фоне всех остальных ICO, как для меня, здесь концепция понятная, + торги на бирже есть (пусть и на одной пока). Лично на торгах на https://www.cryptopia.co.nz/Register?referrer=LuckyT (тут рефка, пардон :) ) нормально поигрался на курсах BRO/BTC. Прибыльно.
    По внутренним траблам: поинты при простоях счетчика, потом скопом засчитывались.
    Админы не морозятся напрочь.
    Посему - все будет хорошо с bitradio

• вроде бы все исправилось, как минимум все насчитанное зачислилось, пруф:
    0_1516378641347_update190118.png

• Такая же беда, время не отсчитывается.
    Прошло больше недели, так ничего и не прибавилось в профиле.
    Пробовал Chrome, IE.
    И у меня надпись над кнопкой "PLAY" - You are NOT Connected to Node.
    Подскажите плиз, что это такое вообще, раньше не было подобного.

• @dVision Поменяйте радиостанцию. Должно быть написано :
    You are Connected to Node. Reconnect-Counter: 1

• @dVision Время и AP не отсчитываются у многих пользователей, в том числе и у меня.
    Эту проблему знают админ. и разработчики, - они над этим работают.
    Периодически проверяйте соединение и меняйте радиостанции, если у вас отсоединяется от
    узла. Лучше, чтобы было написано именно: Reconnect-Counter: 1. У меня соединение есть,
    но время и AP стоят на месте уже второй день. И до этого тоже с 12 по 16 января стояло на месте.
    Потом чуть-чуть проходило , но сейчас стоит.

• @damira После Нового Года глючит все. Может пора менять на другую валюту?

• @Sergey59 Да, после Нового года что-то проблемы с радио. А монеты BRO
    пусть будут. На криптовалютном рынке невозможно все предсказать.
    Поэтому пусть радио играет и монеты приходят, - это даже весело.

• Сегодня синхронизировал кошель, сижу с включенной музыкой часов 6, но bro из аккаунта в кошель не зачисляются. А написано, что переводятся каждый час.

• @blisse Каждый час может не переводиться . Когда баланс достигнет
    0,09...-0.1... тогда переводится на кошелек. Чем больше слушателей, тем медленнее
    идут начисления.
    0_1516731565047_upload-409604fc-fc41-49e7-a8d8-35cc8433ef4b

• @damira спасибо. На счёт накопления 0,09...-0.1 не знал, нигде не написано, будем ждать. На счёт слушателей и остального всё прочитал.

• @blisse Из bitcointalk.org 22 января :
    0_1516733282412_upload-cf466061-67df-4807-badf-f5c5746b69c1

• @blisse И еще для Вас. Проверяйте соединение радио.
    Должно быть написано : You are Connected to Node. Reconnect-Counter: 1
    Именно 1. Бывает, что появляется 2 или 3. А бывает отсоединяется от узла.
    Периодически просматривайте.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.