[MOVED] у меня больше неделе не синхронизируется кошелек,пишет 9дней позади,монеты не преходят,что делать?

• у меня больше неделе не синхронизируется кошелек,пишет 9дней позади,монеты не преходят,что делать?

• @vk01

Use Solution 2: Complete resync of your Blockchain

• Close Client
    • Hit Windows + R and enter: %appdata% (followed by Enter or click OK)
    • open Bitradio Folder
    • copy your "wallet.dat" File to a Safe place!!!
      (This File is essential, it contains all Private Key(s) to your Wallet(s) - Should be stored in a safe Place in any Case!)
      delete all Files and Folders in the Bitradio Folder except the wallet.dat)
    • restart your Bitradio Wallet

Sync will start within 5 Minutes and might take up to an hour to be finished (depends on Connection Speed and available Clients)

If you run into any Problems please drop me a Line here in the Forum or Join our Telegraph Chat for Instant help!

cheers Azu

• @vk01

@ Vk01

Повинуйтесь правилам, не дублируйте Пост и используйте английский язык в неместном Суб-Форуме!
    Читать форум
    Тема A находка "проблема с кошельком, не может это сокрушить"
    http://forum.bitrad.io:4567/topic/157/problem-with-wallet-it-can-t-sincronice/5
    Используйте Решение 2. Завершите повторную синхронизацию своей Blockchain

Закрыть клиента
    Нажмите «Windows + R» и введите:% appdata% (после чего нажмите «Ввод» или «ОК»)
    Открыть папку Bitradio
    Скопируйте файл «wallet.dat» в безопасное место !!!
    (Это файл Essential, IT все содержит закрытый ключ (ы) в вашем кошельке (-ах) - Если BE хранится в безопасном месте, то в любом случае!)
    Удалить все файлы и папки в папке Bitradio. Кроме файла wallet.dat)
    Перезагрузите свой кошелек Bitradio
    Синхронизация начнется в течение 5 минут и может занять до часа (в зависимости от скорости подключения и доступных клиентов)

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, напишите мне здесь, на форуме, или присоединитесь к нашему чату для мгновенной помощи!

Ура Азу

• Я просто перезапускал кошель и он через время снова синхронизировался. На полный фарш у меня ушло около 4 часов. После того, как я дал имя входящему кошелю и зашифровал его, склепал резервную копию, я его разблокировал, убрав при этом галочку (только для ноды). Без разлочки кошеля у меня синхронизация с сетью стояла на месте.

• Ребята. Кто подскажет, переустановил кошелёк, и теперь все BRO, что были на счету, куда то пропали. Кошелёк пустой и новый, какой то адрес уже. Что делать со старым? Вставлять новый или как? Подскажите. СПАСИБО!

• This post is deleted!

• @vik44 адресов можешь сколько угодно-все равно один кошелек !

• @vik44 ну так надо было сделать резервную копию файла валет.дат, а теперь бы новый валет.дат удалил, а который сохранил бы вставил. и все монеты бы появились на место.

• @vik44 если вставишь сохраненый wallet.dat то появится и твой старый номер. Если что то не знаешь не надо стеснятся спрашивать, кто нибудь все равно ответит.

• @mruz777

На самом деле нет, вариантов адресов может быть 62^34. Что, правда, тоже не мало.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.