Делитесь, какая у вас типичная выплата в час, и какая рекордная :)

• Судя по всему, за прослушивание разных радиостанций платят по разному. Я посмотрел в своём кошельке, самая большая выплата была 0,21659 BRO, а типичная выплата у меня ~0,03 BRO. То есть разница в 7 раз.
    (Ну это я пока недельку только слушаю, и в основном несколько радио с жанром Goa. Жаль нельзя выяснить, какое я слушал радио с максимальной оплатой (Пытался в истории браузера найти, но не удалось)

• У меня вообще на бумажнике 2.89 бро, а на сайте 3.41 бро! Где ~0.5 бро? Что-за нагибалово? Куда они делись?

• это потому что временами бро просто не зачисляются на кошелек. Сегодня, например, с 6 утра перестало капать.
    от станций тут мало зависит. цена в среднем 0,03 бро в час. хоть слущай популярную, хоть слушай ту, которая никем еще не слушана.

• @2x2 точняк, с 06 ч 12 мин перестало начисляться

• И радио перестало работать с 7 утра

• Хватит свои негативы здесь писать! Работы наверно ведутся! Давай факты , давай доказательства! Чем просто писать !!!!

• Покажи скрины , покажи видео! Будет дело! А так зайти и брякнуть, это не дело !!! Радуйся жизни, лето !!!

• Ты пойми одно, один негативный отзыв не подкрепленный доказательствами это воздух, но за этим следует другое: Человек новый заходит,читает и видит одни негативные отзывы, он уже задумается, что идет реклама а на официальном форуме отрицатеьные отзывы, что человек сделает, уйдет! А зря, здесь тебе делать ничего не надо, тебе их бесплатно дают, а вы еще и кричите что скам, НЕТ ПРОЕКТ ПЛАТИТ И РАЗВИВАЕТСЯ !!! КАждый день и каждый час !!! BRO !!! АДМИНАМ RESPECT !!! !!! !!!

• @Delfin Вот вот. У меня в сутки примерно 3 монетки набегает, сижу, голову себе не сношаю о том куда админы подевались и чем они сейчас заняты.

• @9228490 ага и у меня где то 3-4 монетки в сутки набегает.

• @kalarash какие могут быть негативные отзывы? Я вложила в ICO 0.01 битка в самом начале и получила 530 монет, вот недавно продала 11 монет по 0.0022, был скачек на бирже и окупила и заработала и куча монет на месте. Так сайт еще в бетта версии, еще не доделан толком, монета пока тока на одной бирже. Не бывает все сразу надо иметь терпение. Да, бывает что сайт глючит и монеты по полдня иногда не приходят, но потом все восстанавливается и монетки опять капают.

• У меня вот такая выплата, играет всегда одна радиостанция RADIO RECORD RUSSIAN MIX
    Не знаю что на размер выплат влияет, толи время суток или еще что. Но капает постоянно, а если не сразу то пото все что было насыпается.
    0_1498543175667_upload-fec34cb8-9c48-4a03-a664-a92f0ddd81b6

Негатива вообще не испытываю. Слушай зарабатывай. Откуда может быть негатив )

• @gunka хм...а у меня 0.03 каждый час примерно. недавно когда была ошибка 404 0.09 начисляли--все же зависит от количества пользователей

• @2x2 said in Делитесь, какая у вас типичная выплата в час, и какая рекордная :):

это потому что временами бро просто не зачисляются на кошелек. Сегодня, например, с 6 утра перестало капать.
    от станций тут мало зависит. цена в среднем 0,03 бро в час. хоть слущай популярную, хоть слушай ту, которая никем еще не слушана.

Вы не подскажите, что за очки и для чего они нужны ? А ещё у меня прослушивание стоит почти 4 часа, а баланс 0,01 с копейками, то есть по идее должно быть 0,12 или как ?

• Видать в это время серваки перезагружают,потому и сайт надо перезагружать и будут начислять!

• @witalikf не знаю как у Вас, но у меня за 66,758 MINUTES всего 2.8 BRO и то только половина зачислена, а вот англоязычные коллеги пишут другое (по их скринам) за 3000 минут заработал 3,9 BRO-не хило у них платят: в 20 раз больше что ли? И это не единичный случай в англоязычных!!! Значит-опять православных натягивают по самые немогу?!

• 0_1499255665272_Screenshot_8.png

• @mruz777 alt text
    только на балансе их всё равно нет
    alt text

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.