ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С ВЫПЛОТАМИ

• ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЗАРЕГАЛСЯ 2 РУ ДНЕЙ НАЗАД 1 ДЕНЬ ВЫ ПЛОТЫ ШЛИ НА КОШЕЛЕК ШАС УЖЕ 2 СУТКИ КУКЕШ МАСЛОМ А НА САЙТЕ ТИПО ОТОСЛАЛИ А НА КОШЕЛЬКЕ ХЕРУ

• Не партесь,. На сайте, в "Профиле" монетки "капают"? Если да, то скорее всего выплатят.
    Если НЕ выплатят)), то Вы будете не один такой))).
    Если не ошибаюсь, то два дня уже ни кому нет выплат.
    Даже если представить, что из 22к "населения данного ресурса 90% фейковые, то оставшиеся 2.2к всё-таки живые, и будут "рвать и метать". Хотя скорее всего ни кто не читал Соглашение.

• Только что прошла транзакция не много конечно но упало 0.1132652

• За сегодня пришло 2 транзакции из 3.Самое интересное,что первая в размере 0.85713870 BRO не пришла,а после неё обе дошли исправно в размере 0.00308460 BRO и 0.00680820 BRO.Может не стоит так часто слушать радио?

• О, у меня капнуло 0,44 BRO. ещё не хватает 0,65.

• Нажал в кошельке на транзакции и через пару секунд ещё капнуло, но копейки почему то 0,002 всего в чём прикол ? каким образом вообще работают транзакции ?

• Я тут посчитал и за час прослушки получается 0,07 BRO. А сколько должно быть, кто нибудь знает ?

• А у меня ни за 2 ни за 3 июля ничего не пришло и транзакций на сайте нету. Сумма на сайте намного больше, чем на кошельке-раньше такого бардака не замечал !!!

• Поменял радиостанцию и через полчаса капнула третья транзакция, копейки 0,026 но всё же. Сейчас ещё поменяю.

• @Ninylmir выплаты пошли, но какой цирк--на сайте в два раза больше, чем на кошельке! ICO как ни как это СКАМ--смотрите трейдера Радченко Анатолия на Ютубе!

• @mruz777 то, что бардак видно, и ничего не делается нормализовать ситуацию. Я уже вижу много мнений скаме.

• Админ пишет, что проблема будет решена в течение суток. Проблемы бывают у всех. Что вы тут панику сеете?

• паника на рука дамперам))

• @shellultra вот в англоязычной ветке по проблемам выплат ответ админа:" you could apply for adding BRO into https://openledger.io/ at the bottom of first page there is add coin.. insert informations and 3 working days BRO will be listed". Куда это он нас перенаправляет и зачем там регистрироваться? Там есть и русский, но не понятно зачем там регаться? Может кто-то разберется?! Пишите здесь-в этой ветке.
    Вот еще ответ админа:"Hello guys,

as you know we have and had some problems with payouts. This is because we changed the way we do payout earnings.

As we are growing we do not every payout as a single transaction. In the early days we did that and "spammed" the blockchain with a lot of transactions. Now we send out up to 300 payouts with a single transaction.

This was a big change an caused the problems we have at the moment. We are working on it. Today we rolled out a fix that fixed this.

BUT: We have some side effects. We will fix this within the next 24 hours. We will increase the payouts for one week. 3x earnings for all of you. At the moment i have stopped payouts.

We fix today:
    Issue with minutes played.
    Issue with actual Activity points (you get more than one per second you listen)

I make some promises to you:

We will fix the payout issue within 24 hour.
    We will go out of beta this week.
    We will start the next round of the ICO this week (when we are out of BETA)
    Please don´t forget. We are in beta at the moment.

Uwe"
    Гугл перевел:"Привет ребята,

Как вы знаете, у нас есть и возникли проблемы с выплатами. Это связано с тем, что мы изменили способ выплаты дохода.

Поскольку мы росли, мы не каждый платеж, как одна транзакция. Раньше мы это делали и «спамали» блокчвей с большим количеством транзакций. Теперь мы отправляем до 300 выплат с одной транзакцией.

Это было большим изменением, вызвало проблемы, которые мы имеем сейчас. Мы работаем над этим. Сегодня мы внесли исправление, которое зафиксировало это.
    НО: У нас есть некоторые побочные эффекты. Мы исправим это в течение следующих 24 часов. Мы увеличим выплаты в течение одной недели. 3x заработка для всех вас. На данный момент я прекратил выплаты.
    Мы исправим сегодня:
    Ошибка при воспроизведении минут.
    Проблема с фактическими точками активности (вы получаете более одного раза в секунду, которую слушаете)
    Я обещаю вам:
    Мы исправим проблему выплаты в течение 24 часов.
    На этой неделе мы выйдем из беты.
    На этой неделе мы начнем следующий раунд ICO (когда мы выйдем из BETA)
    Пожалуйста, не забывайте. Сейчас мы в бета-версии."
    Я так и не понял начался ли кроудсэл или нет? Написано, что начнется после выхода с Бэтта версии, но счетчик уже тикает на сайте пару дней и осталось 9 часов с х....

• @mruz777 ну вот мы и вышли с бета будем посмотреть))

• Подскажите,кошелек еще не синхронизировался,но транзакции с сайта на кошелек идут,внимание вопрос: Придут ли БРО на кошелек после его синхронизации???

• @pryanik170791 придут. мне по работе иногда надо отключить кошель--потом включаю--синхронизируется и в течении часа транзы одна за одной идут

• @shellultra Зашибись-обнулили данные на сайте и накрылись медным тазом мои БРО! 50% не выплатили и теперь х..й докажешь :( Опять наипали.

• @mruz777 теперь баланс, который был на сайте похерился что-ли?

• тристамофф, ты вот как-будто первый раз родился, честное слово ))
    ну обнулили баланс, ну вышли из бета.
    зачем глупые вопросы задавать? Хочешь скупить монеты? Спеши на биржу. Не хочешь - читай форум. По-моему уже в 10+ темах это было разжевано. Осталось проглотить.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.