Mузыкальная монета

• BitRadio новая услуга для радио с криптовалютой. BitRad поставляется с идеей принести свою монету в реальный мир. Вы можете слушать радио и зарабатывать монеты BitRadio . Это только начало использования Altcoins в реальном мире. [BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!
    alt text)

• @kiron эпический пост, галимая реклама своей рефссылки

• Забавно про монету на форуме этой же монеты пилить пост... улыбнуло ))))
    Хотя я не сторонник таких вот тем. Но тут уж каждому свои фломатеры.
    Ну все как могут так и зарабатывают ))))

Афтар ты новость от админа почитай и сделай как написал админ и тебе упадет больше чем твои реферы принесут.

• @gunka дай ссылку на новость, плс

• @rdyachuk дождись пока загрузится вся страница форума там много очень адресов кошелей, новость с самого верха

• Первые 500 кошельков получат бесплатные монеты так что поспешите уже половина набралось

• @kiron да первые 500 чел получат 1.9032017 BRO, т.е. 1,9 BRO каждый как я понял-так они мне и не только мне обнулили на сайте счет, где больше было монет.
    Любое ICO это пирамида, т.е. обман, конец у них у всех всегда один-наберут деньги ..и свалят.

• @mruz777 прекрати паниковать--так же и про биткоин говорили--надеемся на лучшее

• @shellultra не путай, дружище, х..й с пальцем!!!
    Биткоин был первым, понимаешь-первым в далеком 2009 году!!!
    Поэтому была непонятка, а сейчас этих альткоинов развелось более 700 шт и каждый раз все "придумывают". И где эти все 700 коинов? В топе или в Ж..пе?!
    и причем тут паника?! Если у меня спиз.. спионерили 50% БРО и намного больше,чем хотят компенсировать первым 500 чел, а остальные с 501 и далее, которых тоже обнулили?! Сосать пальцы будут?

• @mruz777 а чё это мы тут кричим? халяву отобрали?--ты сильно задействовал ресурсы компа?--я не замечаю работы проекта--не мешает а ты попробуй хотя бы лайт помайнить компом--много ты получиш? тебе на халяву досталось так же и пропало--у мну чё та ниче не пропадает--ты разберись у себя в системе--мож ты чёта ни то делаеш?

• @mruz777 да счет всем в профиле обнулили но это только в профиле на кошель это не сказывается. у меня все на месте на кошельке и потом одним меньше или больше все равно халявные. да и монету уже выдвинули на бирже и coinmarketcap и не плохая цена для старта.

• @kiron я на бирже уже по трохи скупаю и на кошель. правда сначала ступил и крупными посылал счсас по полброшки буду--так посс эффективнее))

• @shellultra ты бы лучше не учил как жить, а грамматику выучил бы немного :) или пиши по-русски, или по-украински правильно!!!
    А обнулили (кинули) всем (всех).

• @mruz777 чё завидно?)))

• @shellultra "чё завидно?)))" чему завидно? Твоей безграмотности ?!

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.