как запустить proof of stake и сколько минимум монет на кошльке

• как запустить proof of stake и сколько минимум монет на кошльке

1. Держи кошелек открытым
    2. Минимума нет, но вероятность завит от сложности. Для PoS от количества монет. Если меньше монеты - за пару лет может что-то упасть, если сложность не повысится (а она повыситься) (а может (что более вероятно) не упасть ничего).

• @gkdoo чтоб получить копейки на кошелек-надо закинуть туда соточку другую баксов. Любые ICO это нагибаловка в итоге: кто первый зашел что-то будет иметь, остальные последние-их будут иметь.

• @mruz777 не факт что и первые что-то будут иметь кроме фантиков.

• Исходя из моего опыта поддержки мастерноды и POS-а добытых монет, доходнее включить управление входами и собирать монеты внутри одного адреса по 50-100 монет.

http://bitrad.io/?ref=10507

• @anarchyst " доходнее включить управление входами и собирать монеты внутри одного адреса по 50-100 монет."
    А поподробнее можно? Про управление входами в кошельке, а то нет НИКАКОЙ информации :bow_tone1:

• @gkdoo я вот про это тоже. Если первые еще могут что-то получить, то последние уж точно ничего, кроме гемора и убытка. Любая ICO-это пирамида!!! а этот проект уж очень стремный-развития НИКАКОГО. Вот по EOS какие вливания и шо? по чуть-чуть валютка падает и падает.
    Трейдер Анатолий Радченко (Погорелый тоже) констатировал факт:влился в самом начале, поднял в 3 раза свое бабло и вышел вовремя :)
    Только нам никто из них не расскажет про ICO, которые только только щас открылись, а только по прошествию времени, когда уже заходить опасно!

• @mruz777
    alt text
    alt text
    alt text
    Слушаем и/или добываем мелочишки на 50-100 монет, собираем их в кошельке в один вход...

http://bitrad.io/?ref=10507

• @anarchyst ничего не понял!!!
    "SEND" это отправка средств кому-то! Причем тут сбор себе?!
    Я эти входы у себя видел:сколько их выставлять? Все использовать или...как? Распиши.

• можно чуть поподробнее об этом расписать

• может поможет чем это видео.....

• @Strateg Так я писал про этого чела с Ютуба "Биткоины - для умных!" он вначале про PostCoin видос снял, а недавно про BRO-но что меня насторожило, что кошели этих валют близнецы-братья :) А не одни ли у них родители пирамид. Что монетка PostCoin не в топе, что BRO там же в ..опе :).

• @mruz777 Подскажите а на кошельке один адрес или можна создавать несколько и как если можна пошагово.И еще у меня на компе два акаунта можно ли кошелек использовать на два акка?

• @prizrak1978 на кошельке можно сколько хош адресов!!! В кошельке зайди слева в "Получение" в окне снизу слева есть кнопка "новый адрес"-вот на него нажимай и будет тебе все новые адреса. Слева будет метка, а справа адрес. Нажми на пустое место где "нет метки" два раза клацни левой кнопкой мыши и переименуй и все. Например: 1-й адрес будет называться "майнинг от прослушивания радио" и этот адрес укажи в профиле на сайте.
    По поводу 2-го вопроса-вроде на 1 IP до 5 аков можно. но лучше и правильней-1 комп-1 ак 1 адрес!!!

• на видео сказано чем больше входов тем лучше 2 в н степени. только не пойму на видео голочек не было на входах а у вас только на нескольких стоят. как должно быть?

• @zet3777 Ты посмотри на видео сколько у чела бабла на кошельке в БРО!
    Галочки галочками, но закинь на пару сот доляров BRO, только где купить? (cryptodao не в счет, а на других биржах:будет БРО или не будет НЕ ИЗВЕСТНО). Тогда ты можешь майнить кошельком, а так это пустая трата времени. Хотя в этот галимый проект стремно закидывать сотни дол., так как развитие этого проекта НИКАКОЕ-скам в итоге будет.

• ну пока вроде да у проекта все больше народу но толку меньше . просто думал над мастернодами но все таки воздержусь

• @mruz777 said in как запустить proof of stake и сколько минимум монет на кошльке:

@zet3777 Ты посмотри на видео сколько у чела бабла на кошельке в БРО!
    Галочки галочками, но закинь на пару сот доляров BRO, только где купить? (cryptodao не в счет, а на других биржах:будет БРО или не будет НЕ ИЗВЕСТНО). Тогда ты можешь майнить кошельком, а так это пустая трата времени. Хотя в этот галимый проект стремно закидывать сотни дол., так как развитие этого проекта НИКАКОЕ-скам в итоге будет.

Вы выпикуете раньше времени , скам , скам . Не надо пугать людей , и никто не заставляет влаживаться свои кровные , слушайте себе музыку и добывайте )

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.