Вопрос

• Всем привет хотел у вас спросить стоит ли сейчас выводить валюту бро или подождать год и выводить её есть люди которые уже выводили?

• @Timofey72 Любое ICO это пирамида, т.е. поздно или рано накроется "медным тазом". BRO нет и не предвидится на топовых биржах. Лови момент и не упусти!

• @mruz777 И что предлагаешь выводить?

• @Timofey72 доверяй и вкладывай в те альткоины, которые входят в топ 10, ну топ 20 по капитализации! см. здесь: https://coinmarketcap.com

• @mruz777 вкладывать бро в другие валюты или как? что то не совсем тебя понял
    если что напиши в лс или сюда подробнее

• @Timofey72 said in Вопрос:

@mruz777 вкладывать бро в другие валюты или как? что то не совсем тебя понял
    если что напиши в лс или сюда подробнее

Выводишь BRO на биржу - продаешь допустим за BTC - вот и считай вложился в Биткоин )
    или же продаешь за USD - меняешь на другую криптовалюту которая в топ-10 входит - Профит )

• @Herro ну нужно на бирже зарегать да? я так тебя понял и потом там продать эту валюту и вложить в криптовалюту

@Herro ну нужно на бирже зарегать да? я так тебя понял и потом там продать эту валюту и вложить в криптовалюту

Да регишся на бирже ( щас только одна биржа на которой торгуется эта монетка , может будут еще ) - потом , там создается кошелек монетки "BRO" - переводишь туда с кошелька - потом выставляешь на продажу ) щас стоит 5500к сатох ( BTC ) , а как вышла на на биржу только была 8000к сатох ( BTC ) или же 0.60$ (USD)
    Может взлетит еще в цене монетка ) Торгуется она щас не очень сильно , так как не давно там )
    Если не секрет - сколько монеток у тебя ?)

• @Herro регнулся создал теперь этот кошель нужно в профиль вписать для выплат да мало забил на него на неделю щас узнал что можно но вот думаю не не закроется если бы хотели давно бы уже скам бы был думаю годик то должны работать

@Herro регнулся создал теперь этот кошель нужно в профиль вписать для выплат да мало забил на него на неделю щас узнал что можно но вот думаю не не закроется если бы хотели давно бы уже скам бы был думаю годик то должны работать

Можно в профиль вбить и автоматически будут туда идти переводы - за прослушку )
    Но проще сделать : скопировать номер кошелька с биржу - открывать свой кошелек на пк - раздел " отправить " - ввести номер в адрес получателя - в "метка" - что нибудь написать , допустим " на продажу " в поле кол-во : выбрать сколько отправляешь - и нажать отправить )
    Приходят быстро , 10 потверждений и они там - даже порой быстрее )

@Herro Биржа https://cryptodao.com?

Да , она единственная )

• @Herro сейчас мне получается эту валюту продать нужно потом покупать другие валюты?

• @Herro что то не получается продать валюту

@Herro сейчас мне получается эту валюту продать нужно потом покупать другие валюты?

Выставляешь ордена для продажи , сумму - и жди - купят )

• @Herro Саму валюту заходить и там продавать? я вообще если честно не понял как продавать нужно

• @Herro вот у меня там есть 0.09000000 а вот не могу понять как её правильно продать

• @Timofey72 перед тем как что-то продавать-надо почитать/посмотреть про продажи на биржах, когда можно, когда нет, когда входить, когда выходить. Ютуб Вам в помощь с Гуглом вместе!
    А cryptodao это не биржа, а пародия на нее :)

• @mruz777 а что именно искать то на утубе не подскажешь?

@Herro вот у меня там есть 0.09000000 а вот не могу понять как её правильно продать

Ну 0.09 можно и не продавать , это очень мало )

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.