Восстановить кошелек

• Я сделал резервную копию Windows Desktop Bitrad.io кошелька. Нажимая файл-> Создать резервную копию кошелька.
    После этого я переустановил Windows, снова загрузил кошелек, но я не вижу возможности импортировать кошелек.
    Как я могу восстановить свой кошелек?

• @Levani Ты же сохранил резервную копию кошелька: wallet.data? Если да, то молдца:) Ставишь кошелек, а потом на диске С заменяешь wallet.data на сохраненный тобой ранее wallet.data (ручками копируешь).
    Здесь он должен находиться: C:\Users\user\AppData\Roaming\Bitradio

• А если не сохранял,то что делать?

• @kasink если не сохранил то берешь резервную копию кошелька, которую ты делал через меню, кладешь в C:\Users\имя_твоего_пользователя_в_винде\AppData\Roaming\Bitradio и переименовываешь в wallet.dat, потом запускаешь Bitradio
    если резервную копию не сохранил, то ты безвозвратно утратил доступ к своим монеткам

• Я все содержимое папки копировал bitradio, а потом на другом компе качнул кошелек в туже папку вставил и все работает норм и монеты на месте

• @BitBit

аха,спасибо,пошла синхронизация и монетки восстанавливаются.

• Ребят, а у меня на компе вообще аппдата нет((((( что делать?Я качала кошель, резервную копию наверно не далала, а потом муж винду переустановил. Вопросы: 1. Восстановить не возможно кошель? 2. Можно на старый акк качать кошелек заново?или надо заводить новый аккаунт? Спасибо за помощь

• administrators

@galchonok, 1) Если ты не сохраняла файл wallet.dat перед тем как переустановить винду, то для тебя у меня плохие новости: Восстановить кошель нельзя. 2) Исходя из вышеуказанного - на старый акк качнуть кошель не получится.

• administrators

@galchonok добавлю только что можно попытаться конечно восстановить данные с жёсткого диска, или поискать там валетдат соотвтетствующими программами, если не было произведено глубокое форматирование, но это требует определённых навыков) поэтому если сумма была не критическая и навыков таковых нет, то восстановить уже никак.

• @Domik
    короче надо все заново делать. А на старую почту тоже нельзя регистрировать?где можно посмотреть как все изначально правильно сделать?я дуб в этих делах((((

• @Domik
    а можно просто слушать радио,не выводить их на кошелек, оставить на балансе. а потом куда то вывести на биржу к примеру?Если да,то как это сделать?

• administrators

@galchonok, said in Восстановить кошелек:

@Domik
    а можно просто слушать радио,не выводить их на кошелек, оставить на балансе. а потом куда то вывести на биржу к примеру?Если да,то как это сделать?

Нет, так сделать нее получится и категорически нельзя указывать адрес кошелька, полученный на бирже. Если НЕ указать кошелек, то за все прослушанное время ты НИЧЕГО не получишь.

@galchonok said in Восстановить кошелек:

@Domik
    короче надо все заново делать. А на старую почту тоже нельзя регистрировать?где можно посмотреть как все изначально правильно сделать?я дуб в этих делах((((

Заново зарегистрироваться на эту почту не получится, разве что ты попросишь Уве что бы он удалил твой аккаунт из базы и ты заново создашь аккаунт.

Для получения более оперативных ответов заходи в нашу группу в телеграм: https://t.me/BitradioRUS

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.