новое АЙСИО (пишу так, дабы если админы используют переводчик было не сильно понятно)

• administrators

Сразу подчеркну, это лишь моя сугубо нубская точка зрения!) А то потом скажите , послушал дурака и прогадал)))
    Короче, я считаю что это разводилово и даааааже если и проект будет развиваться, и через лет 5-10, (т.к. за пол года или сколько там прошло со старта, они только сайту ХТПС сделали(достижение ппц) да пару багов с кошелем поправили. ) эти брошки будут стоить хотя бы по несколько центов, то к тому времени профита будет...пип...

Первое, почему разводилово? Посмотрел я трафик несколько месяцев на их сайт, что бы вы думали?) 1 место россия, второе барабанная дробь...украина(гдето в половину скажем раз меньше россии)...а дальше где-то по 4-5 процентов некоторых других стран.

Второе, если бы челу было важно держать в курсе "развития" проекта этого аудиторию , то он бы хоть что-то отписывал бы на форуме или на биткоинтолке, а не через несколько месяцев заходил и сообщал что всё норм, проектом занимаюсь, вот вам новое айсио))))))))бабла собрал и съебал))) ахахахаха...ска...аж смешно блять)))

Ну и ещё 1 немаловажная хрень, сейчас с криптовалютой происходит конкретная хренота. Кто болеменее в курсе тот знает что как и почему происходит. Кто не в курсе, тот пусть ориентируется на написанное выше.
    Третье, видя отношение, и логические проколы на ровном месте. компенсацию решил чел дать типа копеки кинуть первмым 500 , за баг блаблабла...написал он там что на биткоинтолке можете оставить сообщение со своим кошелём. Чел тут на форуме спрашивает, а тип у меня акка нет на толке, как быть) ну и админ ему пишет, да можешь тут тогда кошель оставить)))) У админа то в голове уже только одно крутиться, как лохов из россии и украины, ну и из других стран развести на бабло., а не подумал ведь, как ему теперь с 2 форумов этих первых 500 чел считать))) сидеть и сверять время с двух серверов и считать первых 500?) ну да, не так страшно, можно посчитать) Но согласитесь...это фейл))) И да, кто-то получил уже их?)))))))) Нет?) Видимо это сложная слишком задача неправдали, и требует пару месяцев разработки, а на это нужно ведь как раз пару сотен тысяч баксов с третьего айсио)))))))
    Насколько я вижу, чел будет стараться по максимуму выжать бабла со всех айсио

В общем, я это пишу лишь для того, что бы прежде чем вложить деньги(кто собирается это сделать) в это разводилово( исключительно моё мнение), хотя бы точно для себя решили что эти деньги у них лишние и им их не жалко отдать чушке что бы он жил и радовался, или что они уверены что это точно не разводилово, прочитав вышесказанное и что я не прав и всё тип топ.

• @Domik мде-э-э-э-э.... поживём увидим.

• Domik Ты не первый эту тему уже развиваешь и скорее всего ты прав, правда у меня ещё есть подозрик, что админ выходец из Украины или России. Да и вообще по моему тут мало кто верит, что здесь что то толковое будет, все надеются успеть копейку ломануть и свалить судя по форуму российскому.

• @Domik Поддерживаю тебя на все 100%-полный развод и СКАМ. Так как они свое ICO еще никто не "развивал", т.е. нихрена не делали так много месяцев. Я тоже заметил, что только в основном в русской ветке и пишут. Немцы как-то к ним заходил пару раз писали еще в мае последний раз. Это разводилово для братьев-славян специально сделано, каким-то жидком с СНГ, уехавшего из него и рубит бабло.!!!

• @mruz777 Вот перевод админа письма:"Ключевые факты:
    Монеты: 2.000.000 BRO на продажу
    Время: Открыт до 26. Июль 2017 23:59:59 UTC
    Invest: биткойн (вы также можете присоединиться к iCO с помощью Altcoins)
    -> Посмотрите наше видео
    Один урок, который мы узнали, заключается в том, что выплаты будут выходить через неделю после окончания ICO. Потому что много биткойновских транзакций потребуется больше времени для подтверждения. В нашем последнем Crowdsale мне пришлось заплатить пользователям более 975 000 BRO. Потому что некоторые транзакции были подтверждены после того, как я сделал выплату. По этой причине мы выплатим все 2.000.000 через неделю после завершения Crowdsale.
    Спасибо за поддержку"
    Получается щас покупаешь, а выплаты потом. Я сегодня покупал по цене 117 сатош, а сейчас цена уже 122 сатош и она постоянно будет расти-значит я уже не получу то кол-во БРО, которое я планировал купить, а к концу кроудсела цена будет завышена в разы и моя сегодняшняя оплата накроется "медным тазом"-я них..я не получу, а получу мелочь, которая нах будет нужна, да еще после 26 июля и только через неделю начнут платить? А начнут ли вообще потом платить, ввот вопрос :(

• administrators

@mruz777 Ну это он написал к тому что типа айсио закончилось предидущее, а я так понял транзакции ещё после доходили, и потом приходилось народу дополнительные бро раздавать, т.к. бабла то они отсыпали. Поэтому сейчас сначала закончится айсио, потом как все транзакции дойдут, раздаст бро. Это правильно. Это ерунда.А по поводу сколько ты бро получишь, тут прикол в том , чем больше ты заносишь бабла тем больше ты получаешь бро, и + чем больше заходит человек -> больше бабла-> а БРО распределяются в % соотношении. Поэтому если хочешь на ту же мастерноду скажем получить 2500 бро, тебе придётся до конца кроудсела сидеть и следить сколько тебе ещё бабла нужно дозанести)))) Грубо говоря))) на прошлом айсио вроде чтобы получить 2500 бро, чел около 6к рублей занёс, ну я так примерно кажется считал....
    Так что только в конце айсио будет понятно кто сколько получит, т.к. что бы получить определённое кол во бро как я говорил придётся постоянно доносить, если конечно заранее не внёс много))))

• мде-э-э-э... только один вопрос? а кто вас тут за уши то держит? слейте всё на бирже крипто дао--( мне только напишите как будете сливать я в закуп ордера поставлю) и живите не зная горя)))--вы на прошлом ико купили по 2.670 а счас сливайте по 5-4-3к--прибыль и меньше ноющих на корабле))

• @Domik В общем, вносить бабло надо в последние минуты ICO я так понял. Мда поспешил я сейчас, зря вкинул бабла заранее.

• administrators

@mruz777 Ну да, там будет понятно сколько ты сможешь получить бро, ну если ты и так собирался вкидывать бабла, то как я говорил не важно на какой стадии ты вкинешь.Но таких будет тоже много и поэтому если какое-то конкретное кол-во нужно будет, то придётся в любом случае с запасом закидывать. Как-то так.

• administrators

@shellultra Никто никого нигде не держит,я ничего на прошлом не покупал , ноющие темы тут не обсуждают. Никто тебя за уши из проекта не призывает бежать , почитай внимательно о чём речь,вкладывай не зная горя))) Или тебе скучно и ищешь ноющие темы пообсуждать?)

• @Domik как ты ловко перевернул всё))).

• administrators

@shellultra я лишь ответил на твой вопрос.

• @shellultra Я тоже ничего не покупал и сливать то нечего, только за многочасовую прослушку (2 тыщ. с х..ем) я получил аж 3 БРО, минус шо обнулили--да до хрена получил!!!
    А так как админы здесь раз в месяц/два в пятилетку в эфир выходят тут, то это и говорит об их "мощном продвижении" этого проекта. Другие проекты ICO освещают в инете, пишут статьи-показывая что проект развивается/живет или делают вид, шо развивают-эти же охухели вообще:тишь да благодать!!!

• @Domik хых)) я вот не ною--ну соглашусь с тобой--скам--дык чё ты тут делаеш--ждёш чуда?))))

• @mruz777 ну дык слей свои 3 бро удали кошель и спи спокойно--как я сделал в своё время с луной--и не вспоминаю))) а ты я посмотрю в разных темах вместо нормально-технического ответа всё кричиш про скам и мошенничество)))

• @shellultra так ты мене опровергни если я не прав? Покажи, ткни мышкой, где команда Битрадио занимается развитием данного проекта?

• @mruz777 зайди в телеграм bitradio.Туда разрабы каждый день заходят.

• @mruz777 ещё одна вещь, ты в теме админа по краудселу чушь пишешь. Ты получишь свою долю в зависимости от того, сколько денег будет вложено в этот этап ICO. Предполагаю, что цена каждый монеты будет не меньше 3к. Так что ориентируйся где-то на такие цифры за bro.

• @bang откуда такие предположения? Прошлый раз было 2700 с копейками, с чего бы в этот этап оно было больше, или меньше, при таком количестве недовольных (

• @bang ты предполагаешь-как Господь Бог располагает:)
    Не-Ванга воскресшая :)
    Если изначально монета стоила 2700, то с каждым этапом ICO монет будет выпускаться все больше и больше-следовательно: цена будет меньше.
    А при чем тут телеграм, если это форум ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА и они на него Х..Й кладут !

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.