Кошель на бирже

• Всем привет! Такой вопрос, на кошелек биржи криптодао проходит пополнение? Просто у меня валюта в кошель на компе нормально зачисляется, а если указываю кошелек биржи, то пока еще ни одна транзакция не прошла, висит уже 3й день, за то же время на комп уже несколько раз пришли деньги.

• @Batus как то странно работают кошельки. биржа тут не причем. на биржу идет нормально, это с кошельков почему то уходит не нормально. Вот брат отправил и у него пришло на биржу через минут 40, а я отправила и у меня даже транзакции ни где не найти, вот больше суток ни одного подтверждения. Отправили в один день разница где то полчаса и на один и тот же кошель биржи. Да и я хочу сказать что не первый раз уже так я ждала полдня как то а у брата за 20 минут улетело. И посятся странно, у меня было 700 монет и добывалось 0.5 монетки в день, очень редко бывало два раза за день. А у брата на кошеле 115 монет было и добывалось столько же а иногда и больше. Вобщем что то не понятное. Теперь отправила 100 монет, это почти все что набежало с самого начала проекта, и что то мне кажется что они куда то исчезли. Почему я не могу нигде найти транзакцию перевода?

• а вы там кошель зарегистрировали? я на бирже сначала кошель прописал и норм монеты приходят и уходят--нареканий нет. странно всё это конечно--надо поплотнее как то изучить данное явление.

• @shellultra ну конечно я все там прописала, и уже не раз отправляла, последние 2 раза были с задержкой в почти день, а тут уже вторые сутки пошли. И это все ладно, мне интересно где та самая транзакция, пусть там что то с сетью, хотя с сайта мне прекрасно идут монетки, но неподтвержденная транза где. вот детали транзакции 0_1500044699823_OV0SR03y.png

и вот здесь нет такой транзакции. Это как понять? Что просто спёрли монетки?

0_1500044859367_OV0SR03y.png

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.