Кошель на бирже

• Re: Кошель на бирже
    А как это понимать ![alt text](0_1500055675131_upload-f586eead-56fd-42f9-aa2a-6df2d5d4a14c image url)

• @ellipse это детали транзакции. вот эту транзакцию я не могла проверить, вернее даже найти в Block Explorer. Но на удивление монеты все таки только что пришли на биржу.

• @ellipse ой извиняюсь мне показалось что это моя транза))) Это твоя транзакция. Конфликт это по моему блок не найден.

• @galcka мда... чудеса, да и только. Мои транзакции уже 4й день висят, до биржи так и не дошли

• надо попробовать переслать туда трохи-посмотреть чё за трабл.)))

• @shellultra cс утра для проверки послал опять на биржу немного денюжки, так же до сих пор ничего нет. Подтверждений вообще 0. А на кошелек деньги капают моментально. Короче, как выходить на биржу с такими проблемами, не знаю. Какой тогда смысл в этой крипте, если ее на бирже не обменять, не продать?

• @Batus Сейчас почти каждый день все новые и новые ICO-заходи не бойся-выходи не плач :)
    А биржа cryptodao это пародия на биржу да и только. вот сейчас зашел и охухел: Sell(1) ฿0.000088 0 0 , т.е. кол-во 0 всего 0 во как надо цену сбивать! Такие ордера на других нормальных биржах НЕДОПУСТИМЫ, а тут норм.

• зашел на биржу--на закуп 200 брошек по 7.5к сатох --сливай не хочу.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.