Проблемы с входом.

• Кто знает, что с сайтом? Войти не пускают, то нет таких данных, то заполните все поля. Вхожу под логином и паролем с которыми регистрировалась.
    Служба поддержки игнорит вторые сутки.

• administrators

You just have to try harder with the LogIn button because currently there's too much traffic wich is hard to handle. Administrators are aware of the problem.

• @r3sp3c7 Если знают, то что недалают ни чего?

• administrators

@mariami77
    Well the problem will not be resolved by itself so guess what, they're trying their best.
    Keep calm everything will be okay :)

• Я смотрю у них каждый день проблемы.То в выходные то в будни и насрать им на все.У них я смотрю девиз такой ни дня без проблем))0

• i have same problem today,do log in,enter nickname,password and do captcha and log in,but can see again log in,some kind of bug or something,then did forget password,seted up new password,same problem,so,can't login,do not understand what happened with this site

• Походу сайт соскамился даже не начав работать. Каждый день пытаюсь войти а результата нет.

• @mariami77 сайт не соскамился, а засранился полностью. Я вот уже более 9 часов перевел из своего кошелька на сайт (на общак.ноду)--и тишина-никаких подтверждений транзакций:bow_tone5:

• Так что с сайтом ,монета уже скоро по 1 центу будет ,приехали по ходу

• Курс упал потому что появилось много умников кто решил по быстрому продать бро полученные после ICO раза в два дороже, но нет какого спроса что бы все дорого продали, ордеров на продажу намного больше ордеров на покупку, вот и весь секрет, ничего страшного

Меня больше беспокоит что переводы не подтверждаются, не могу мастерноду запустить, жду перевод уже часов 6

• @maxtorspb said in Проблемы с входом.:

Курс упал потому что появилось много умников кто решил по быстрому продать бро полученные после ICO раза в два дороже, но нет какого спроса что бы все дорого продали, ордеров на продажу намного больше ордеров на покупку, вот и весь секрет, ничего страшного

Меня больше беспокоит что переводы не подтверждаются, не могу мастерноду запустить, жду перевод уже часов 6

разве уже дали коины за ico?)

• мне сегодня утром пришло

• Как, вы входите?
    Я вот не могу. Вход не работает: "неизвесная ошибка, обратитесь в службу поодержки".
    Туда обращаться бесполезно писала уже третий день жду ответа. Игнорят полностью.

• @Hybrith
    Solve a problem with Captcha - doesn't work!!!! There isn't enough patience on 5-6 CORRECTLY to solve, and as a result doesn't set off!!!
    To whom will it be pleasant??? So all visitors will run away from you!!!
    And will cease to listen to radio - the project it is sure dies!!! It is TOO MUCH problems from small to great!!!

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.