Вывод средств с биржи CryptoDAO.

• Доброго времени суток.
    Кто-нибудь пробовал выводить с биржи CryptoDAO биткоины или брошки? В Сети есть, немного правда, упоминаний о том, что биржа CryptoDAO - чистейшей воды скам. У кого-нибудь есть опыт успешного вывода оттуда какой-нибудь криптовалюты?

• @Neutrino71 выводил BTC

• скупал там бро и выводил без проблем.но!! речь о малых суммах--до 10-и бро не более--больше просто не рискнул. решил маленькими партиями--чтобы минимизировать потери если что....

• Кто-нибудь объясните, как с узкоглазого криптоговна Cryptodao вывести на нормальный bittrex, уже обменял порядка 1000 ебучих бро на бтс, надо их отправить на нормальную биржу, КАК?

• @Enterprise для начала надо прописать кошель для отправки--я тож был в недоумениино прописал и всё выводится на этот кошелёк

• @Enterprise на обычных биржах подтверждается по почте--тут нет подтверждений на вывод--просто когда прописал кошелёк тады подтверждаеш--на другой не выведеш.))) своеобразная--креативная защита)))

• а как можно наработать 1000 брошек? :)

• Без проблем выводил 0,015 BTC (1,5 млн сатошей), более крупные суммы не пробовал.

• @shellultra Можно подробней, куда там заходить? У меня сейчас висит вывод на кошель bittrex со статусом Unconfirm, голову сломал уже, не пойму, какого подтверждения эта тварь ждет.

• @ShuraF я их покупал на краудсейле, надеялся на PoS майнинг, невыгодно оказалось.

• @Enterprise просто жди--там подтверждений не надо--само перечислится.

• @shellultra В общем, статус сменился с Unconfirm на Completed, в Financial details транзакция значится как Pending. Сколько в среднем ждать-то? когда с биттрекса выводил, перечислялось за несколько минут, максимум полчаса, а тут уже больше суток висит.

• @Enterprise просто жди--они выплатили--теперь от сети зависит--я бтц не выводил---брошки долго идут.

• Не советую пользоваться данной биржей. Делал всего 2 вывода BTC первый маленькая сумма была успешная и то только после того как я написал в поддержку. Вторая, обменял 1000 BRO на BTC, получилось где-то 0.03. На бирже Crypto DAO пишет что вывод успешно завершен, а в кошельке пусто, на письма поддержка не реагирует.

Вообще такое ощущение что и Crypto DAO скам и битрадио скам))))
    Кому нафиг эти радиостанции нужны, бред какой-то. Что касается меня, я входил в бро чтобы поучится настраивать мастерноду.

Всем удачи, но если все же вы думаете покупать бро или нет, дождитесь пока нормальные биржи будут поддерживать данный скамкоин.

• @BitBit сколько дней уже прошло с попытки вывода 0,03BTC?

• @Enterprise 4-го августа сделал заявку на вывод

• @BitBit Есть еще надежда значит)) некоторым по неделе идут, комиссию надо было больше выставить или другой валютой выводить. Сам жду 0,03BTC с 4 августа))

• @Enterprise нет, если операция сделана, если даже без комиссии, она тут же появляется в блокчейне. А я ее не вижу.

• после деление битка немного опасно битком выводить--надо было лайтом.

• @shellultra у всех все нормально, только вот на Crypto DAO опасно вдруг стало, потому что скам

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.