BRO на CRYPTOPIA

• УРА!!!! BRO вышел на CRYPTOPIA https://www.cryptopia.co.nz/Register?referrer=dvz29 ссылка реферальная.

• ага )))

• а вот теперь все монеты с криптодао всплывут там

• на продажу ордера веселые :)

Price (BTC) Amount (BRO) Total (BTC) Sum (BTC)
    0.71800000 10.00000000 7.18000000 7.18000000

это самый низкий :)

• я бы не торопился с вводом монет туда

Timestamp Type Price (BTC) Amount (BRO) Total (BTC)
    10/08/2017 1:44:00 PM Buy 0.79999999 0.00006251 0.00005001
    10/08/2017 1:39:53 PM Buy 0.79999999 0.00008115 0.00006492

кто-то верит в операции по таким прайсам?

• если верить всей статистике - то все наши владельцы БРО дубоголовые какие-то. вместо того, чтобы продавать по 20К сатоши, они сбили цену до 7К
    а ордера были и немалые по цене 20К+

• а почему BRO-cryptopia на coinmarketcap не отображается ?

• у кого-то получилось на криптопию отправить БРО? Status: 0/unconfirmed у меня такое...

• @Pretor я вчера вводил, нужно 20 подтверждений ждать

• комиссия на вывод - 80000 сатоши. что-то мне это напоминает. :)

• @ShuraF да пофиг на комиссию, алтернатив то нет

• как посмотреть. с предыдущей биржей была такая же фигня. 50К комиссии. народ либо не имел достаточно сатоши на вывод, либо жабился. в итоге - все пропало (с) :)

• Ой ну это просто кто-то мозгами шевелить не хочет. Эту комиссию можно обойти на раз два. Могу гайд накатать в картинках. :) Что выйдет, комиссия 56 сатош. :)

• @ron992 Так накатай если не жалко в картинках !!!

• Уже накатал, подзаепался. Вопрос возник кинуть здесь ссылку или лучше сделать новую тему на форуме и закрепить типо в шапке ссылку на это дело?

• хоть тут для начала

• Ну вообщем в начале описал регистрацию все дела ближе к середине ужей пойдет о том в чем сам смысл вывода. Вот ссылка: https://criptovalyt.blogspot.ru/2017/08/bitradio-2.html

• @ron992 СПС, могу дополнить: С Криптопии на Полиникс выводим доги, а от туда уже битки на кошельки свои !!!
    P.S.: На криптопии комиссия аж 80000 сатош, а на Полониксе только 10000 сатош !

• больше суток висит перевод на бирже. 14/20 подтверждений. из кошелька ушел на ура. 707 подтверждений.
    кто-то еще имел такое? как-то полечить удалось?

• Брошки с локального кошелька уходят не охотно. Толи из-за ажиотажа с новой биржей много переводов с повышенной комиссией, толи из-за самой бирже(может типо блок пока не соберут для ввода на биржу не стартует перевод) А так идёт минимум сутки обычна в ночь идут все подтверждения так что думаю проблема с нагрузкой и комиссиями. Поэтому есть смысл слушать музыку сразу на биржу :)

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.