Вывод, ввод средств на биржу Cryptopia

• Вот ссылка на стать, где описывается суть схемы для вывода средств с биржи - https://criptovalyt.blogspot.ru/2017/08/bitradio-2.html

Здесь добавлю варианты исполнения могут быть разные это в частности на какую валюту менять БРО на бирже и куда выводить (это уже как удобней для каждого).

По поводу переводов с локального кошелька по опыту 3х переводов шли они оба около суток и в ночь обычно доставлялись по МСК. Комиссия на одном была 0.01 на другом 0.0018 (оба дошли). Хотя про 2й с меньшей комиссией думал уже не пройдет. :) Сейчас сделаю 3й перевод с кошелька, потом поменяю на сайте кошелек вывода на биржевой и дополню информацию.

• за использование депозитного адреса в качестве сборщика монет с фаусетов и пр. некоторые ресурсы тупо банят. я бы не рисковал

• :) Аха ха тогда пока не буду ставить такой эксперимент, ибо других монет на акке имеется и будет плохо если их потеряю. Тем более акк уже блокировали когда пытался зайти с 2х разных компьютеров на биржу :) Так на заметку

• вход с разных ай-пи - нарушение? вот это бред...

• Ну это не нарушение. Это типо защита от злодеев которые хотят похитить средства с биржи. :) После письма в поддержку и суток ожидания разблокировали.

• На криптопии идут технические работы на кошельках БРО. Советую пока воздержаться от переводов.

Кошелек снова стал активным на бирже, через некоторое время.

• Давно живу на cryptopia проблем не испытывал никогда. Радует что появилась, сразу и не заметил :)

• Доброго дня, администрация битрадио опубликовала новость в которой есть шанс на возвращение монеты на биржу криптопия. Где обозначила исправленные ошибки кода. Но главной проблемой стало, то что на криптопиии зарегистрировали за короткий промежуток времени 200 тысяч. кошельков монеты. На которые майнились монеты на прямую с сайта. Что и привело к проблемам с кошельками и долгими транзакциями. На 98 процентах кошельков балансы были меньше 0.1 бро . Я надеюсь если установка минимального платежа на ввод будет принята, то эта биржа вернется. Потому как она мне нравится и уже привык к ней.

• Случилось чудо. Монетки отправленные более месяца назад на криптопию перед делистингом пришли на счет :) Хотя я уже их похоронил.

• administrators

@ron992, теперь у тебя есть шанс забрать их :grin:

• BRO убрали из делистинга на бирже Криптопия. Торги пока не доступны. Но все отребуты делистинга убраны. :)

• Смотрю уже на криптопии прошли первые ордера на продажу монет :) которые по курсу выгодные висели. Видимо торговать уже можно. :) Так что, ссылка на статью вверху темы вам в помощь при регистрации и пользовании биржей. :) Инсады кидаю первей админов :)

• administrators

Бро остается на криптопии.
    Bitrad.io Uwe, [27.09.17 17:47]
    Yes. We had a great conversation with the supoourt of cryptopia. (Scott) Good News for all of you. They activated the Trading because they will NOT delist BRO.

• Упс. Русскоязычный Админ. Приветствую )

• administrators

@ShuraF, не он один :grin:

• administrators

@ShuraF Хао )

• запугать решили? :)
    а вообще - какие мысли про Криптопию? достаточно тормозной движ у них.

• administrators

@ShuraF, ну хоть начали опять торговать Брошками. Посмотрим за движением курса и развитием монеты. С учетом того что сейчас всего пара бирж поддерживает Бро, перебирать биржами не приходится.:grin:

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.