Голосуем за бро на novaexchange!

• Идём по ссылке ниже:
    novaexchange.com/register/
    1)Регистрируемся
    2)И заходим на addcoin и видим что проголосовать вы не можете, что делать спросите вы. Дальше от вас никаких действий не нужно просто ждём следующего дня и голосуем
    Зачем ждать ещё день?
    Потому что вам начислят 1 поинт чтобы вы проголосвали

• люди подключайтесь не ленитесь если монета выйдет на биржу она подорожает соответственно больше заработок будет у всех

• Это долго..давайте задание на буксе сделаем..с такими темпами оно еще неделю будет набираться.

• Коллеги, а чем Нова от Криптопии отличается? ) Щас торговля 4к баксов в сутки. Может уже организаторы на Биттрекс или Полоникс замахнутся?

• Что лучше засунуть бро в долгий носок или обменять на что-то ликвидное сразу?

• This post is deleted!

• @postroy11 Каждые 24 часа по 1000 человек в проект регаются вот и думай , далее % будет только в плюс

• Сколько захожу - не могу проголосовать((( То просит включить 2FA, то еще чего-то. Короче не могу проголовать. Что делать? 0_1503060818477_error.jpg

• Ну что там... кино будет? столько времени прошло, а воз и ныне там..
    BRO Bitradio 2017-08-10 07:54:30 Voting... 140 / 250

• Воз там ибо чтобы поднять голоса надо 10 поинтов, а это по курсу 170000 сатошей. Это сколько надо музыку крутить. Чтобы набить их :)

• А ещё на форуме какой-то сомнительны тип пишет в личку и предлагает большой объем монеток по низким ценам :)

• @ron992 меня настораживает, что этот тип имеет иконку "администратор"

• @ShuraF если нажать на аватар, то попадаешь на страницу администратора

• @postroy11 я про это и говорю: админ решиль слить монеты. не к добру это как-то...

• Голосование на novaexchange закончилось.Надеюсь скоро биржа для bro откроется!!!!

• Биржа TradeSatoshi подтормаживает, но торговать можно

• вывод кто-то проверил? ибо...

• Вывод проверил, все норм дошло) а вот с вводом есть проблемы, но думаю со временем дойдут. Маленькие суммы до 15 BRO доходили за 5-15 минут, если через инста-вывод. От 15 еще не дошли... http://prntscr.com/gddnv5

• у меня 2 раза по 10 bro быстро зашли, а вот 20 уже 3 часа висит...........да и курс ужестко упал((((

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.