После перезагрузки компьютера пишет "error loading block database" .Как это вылечить?

• Подскажите,скачал кошель и после перезагрузки компьютера пишет "error loading block database" .Как это вылечить?

• переустановить кошелек, если есть монеты на адресе скопировать файлы кошелька
    И загрузить по новой бузу данных

• @ron992 Помогите, пожалуйста, я только зарегистрировалась, сразу скачала кошелек и открыла. Больше чем на 20 недель он так и не синхронизировался, а сейчас вообще выдает просто ошибку и вообще не открывается. Уже и предыдущая версия кошелька скачала, таже ошибка. Может есть какой кошелек онлайн как у биткоин? Думаю было бы удобнее ...
    Заранее спасибо за ответ ...

• Онлайн только на биржу, но тут много подводных камней если на адрес биржи сразу монеты слать. Могут забанить на бирже, за такой микротранзакционный спам или просто на бирже монета будет удалена как уже случилось с 2мя. Если не пробовал, зайди в папку с кошельком найди папку с базой транзакций удали её чтобы по новой пошла синхронизация. На форуме есть где-то тема там и путь к паке дают и говорят что сделать

• @ron992 Я к сожалению не могу открыть кошелек...

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.