Проблема торгов BRO на криптопии

• Проблема торгов BRO на криптопии
    Хотел бы узать , когда починять и можно будет опять торговать BRO ? а то на данный момент на криптонии выбивается вот такое сообщение : " BRO / BTC market is paused . Investigating blockchain transaction issues"

• @Herro ну так из сообщения понятно: обнаружили проблемы при прохождении транзакций. разбираются

• я в курсе как оно переводится , я интересуюсь когда закончат решать проблему)

• тут админы молорики. нихера не информируют. я форум промониторил - ни гугу. в нормальных конторах админы с коллегами биржи контакт постоянный держали бы.

• Ну тут их не много , тем более вряд ли они русскоязычную ветку читают , а если читают - то не бум-бум что тут написано :D
    Будем надеяться что быстро решать и можно дальше торговать , а то щас под шумок и свернут проект :D

• Я думаю, что прикрыли из-за высокого роста цены из за большого объема в течении короткого времени, чтобы не вызвать паники.

• Я писал в поддержку на криптопию вот что мне ответили
    Привет,

В настоящее время наши администраторы расследуют проблемы с транзакциями с этим кошельком, поэтому они были введены в эксплуатацию, и мы закрыли рынки. После того, как этот статус был отменен, транзакции будут продолжать обрабатываться как обычно. К сожалению, на данный момент у нас нет ETA, поскольку расследование продолжается. Тем временем ваше терпение очень ценится.

Я бы рекомендовал следить за нашей страницей информации о монете на https://www.cryptopia.co.nz/CoinInfo/?coin=BRO, чтобы быть в курсе состояния этого кошелька. Также неплохо взглянуть на эту страницу, прежде чем вкладывать деньги в свою учетную запись Cryptopia, чтобы вы могли знать о любых возможных задержках в получении вашей монеты заранее.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть дополнительные вопросы.
    Я закрою этот билет.

благодаря

прекрасная леди

Команда криптопии

• :) а ну ясно ребята с криптодао (хозяева биржи) те монетки которые на балансе были и прикарманили себе. Решили сбыть награбленное :) на криптопии тем самым поправить свое финансовое положение :)

• @ron992 Криптопия биржа хоть и молодая Новозеландия ,но говорят отличная не хуже там полоникса и др. просто торги у нее не такие обьемные

• @kfs Да против этой биржи ни чего не имею. Проблемы с торгами были из-за большого вброса валюты и слива её на бирже. Вот и говорю что на криптодао прошлой бирже кинули на монеты :) а сейчас слили их. Ну или кто-то из АСИ шников крупных проснулся :)

• Жаль. Что кошель закрывают :( Не успел прикупиться BRO.
    BRO / BTC market is closing

Due to wallet incompatibility issues we are no longer able to support BitRadio(BRO), please close all open orders and withdraw before 24/09/2017

• Да, монета в делистинге, а жаль.

• Я вообще не потерял ни копейки о того что происходит, вот вообще монопенесуально. Ну просрется и просрется.
    Мои 40 монет капля в море ))) чтоб глотки рвать и и жопу на флаг притов. Музыку и так слушаю.

• @gunka да мне если честно пох на этот бро я сюда и копейки не вложил ,просто так их на майнел эти монеты сеть замутил с компов перевязал все и капают монеты ,думал шаблоны в прогу загнать чтоб капчу обходили ,но уже видно не судьба так как дело идет к скаму ,время жалко немного потерянного на эту дрочь

• This post is deleted!

• @kfs ну зато благодаря БРО немного знания прибавилось )
    Я вот в других проектах тоже участвую.... особенно POS мне вообще нравится. Зарядил кошелек на сервере и забыл.
    Правда туда надо кинуть что нибудь ))) перед этим.

• Посоветуйте, где без видеокарты крипту еще можно получить.

• На найсхеш например майнить процессором. Правда долго это и муторно...

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.