Новая халява от 11$ за регистрацию до 14 сентября!

• Всем доброго времени суток, в общем можно получить бесплатно от 75 токенов authorship на ваш эфир кошелёк (рекомендую использовать https://www.myetherwallet.com). Нужно просто зарегистрироваться на сайте реф ссылка выбрав в верху вкладку Bounty Campaign, далее заполнить поля регистрации. Внимание не в коем случае не используйте кошельки с бирж, на данный момент стоимость 1 токена 15 центов, полученные монеты будут зачислены вам на кошельки в конце ICO 14 го сентября. Чтобы получить больше токенов нужно иметь аккаунты в twitter и facebook.

• Можно ли на https://www.myetherwallet.com сделать несколько адресов кошелька ???

• @gysevsenatorov Можно создать сколько угодно, просто будут разные пароли и ключи для входа на кошельки. А насчет того чтобы в одном аккаунте несколько кошельков, я даже не знаю.

• а скошелька на кошелек если средства перекидывать коммисию берут?

• @gysevsenatorov Вроде как сумма комиссии транзакции в сети была 0.01 Ether, а как будет с этой монетой я пока не знаю, но в любом случае остаетесь в плюсе.
    Тем более вы не чего не теряете, а как будет дальше время покажет, ждём 14 сентября. И так не в тему, я жестоко лоханулся с monero, в общем история такая что у меня было намайнено на процах дедиков и пары моих компов, плюс то что я прикупил еще давно по 30 с копейками центов, чуть более 600 монеток XMR. Я про них как то и забыл, но потом вспомнил и дотянулся своими корявками до биржи слив их за копейки, а теперь стоимость одной монеты 140 мать его баксов. Меня до сих пор типает, а так бы уже на морях пятую точку грел, да не судьба(

• @vrotbro а если от coinbase адрес эфир кошелька указывать при реге. там просто на мульта очень просто сделать хоть 1000 адресов кошеля в одном акк. у меня у самого 40 дедиков от амазона вот думаю как бы без потерь это дело провернуть

• This post is deleted!

• В Китае чиновники совсем оборзели с запретом на ico, из за чего произошло резкое падение крипты. Но как говорят трейдеры это не на долго и в ближайшее время рост валют опять возобновится.

• @vrotbro "В Китае чиновники совсем оборзели с запретом на ico" - ну и правильно сделали!!! Лохотроны пора закрывать !

• Как ожидалось почти вся крипта пошла в верх и не все ICO являются лохотронами.

• Забыл упомянуть, после того как ATS токены будут начислены, нужно в своем кошелке ETH добавить свой токен контракт и указать
    The ATS token contract address is : 0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
    Token Symbol: ATS
    Token decimals: 4
    Для того что бы отображался ATS баланс.

•                                                                          Инфа с оф сайта!

Все доступные токены 1M ATS были выделены для участников, присоединяющихся к нашей кампании с бонусами.
    Мы хотели бы поблагодарить всех за участие.
    Заработанные токены ATS будут распределены после завершения продажи токенов (14 сентября). Мы опубликуем обновление об этом 14 сентября после окончания продажи токенов.
    НЕ посылайте нам письмо по электронной почте, если вы считаете, что указали неправильный ETH-адрес или хотите изменить получающий ETH-адрес. У вас будет возможность сделать это 14 сентября, так как вам будет предложено заполнить форму отзыва в качестве подтверждения.
    Спасибо!
    Всё халява закончилась, надеюсь вы успели нахапать побольше этих монеток, теперь ждём начисления на наши кошелёчки) 14 го.

• @vrotbro а вот здесь "The ATS token contract address is : 0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A" нужно указать свой адрес кошелька?

• @gysevsenatorov
    на MyEtherWallet после создания кошелька нужно пройти по вкладке "Перевести эфир (ether) и токены", там логинишься, затем внизу ищешь раздел "Балансы токенов", там жмешь "Добавить свой токен" и добавляешь строго указанные сверху адрес кошелька, название монеты и число десятичных.
    вот видео, чтобы проще было ориентироваться: https://www.youtube.com/watch?v=3tedf2bo7SA

• @kevindebruyne Спасибо!!!!

• А кто нибудь получил монетки на свои кошелечки????

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.