принять участие в CROWDSALE на bitrad.io !!!!

• что нужно?
    отправить битки на адрес указанный в веб форме на bitsrad.io в разделе crowdsale.
    и ждать пока закончится счетчик времени?
    я все правильно понял?

• administrators

@vvvpasha, да ты все правильно понял. Хочу отметить, что в течении краудсейла цена на бро меняется. В конце краудсейла цена бро окончательно определится и ты купишь бро с учетом окончательной цены монеты.

• я отправил 0.01 BTC , сколько подтверждений должно быть, уже 9, но в вебформе ни чего не поменялось!
    адрес на который отправил: 1LxFkXRrCdtwZuGD7XqY64awcDuHK5ftML
    вот транзакция: b0f44ca4669baf90e1afc61d79c88b0c81a2b77e998b84cdef2cfc6600dcb77b

долго ждать?

• примерно через три часа ВСЁ появилось! )))

• Конечно, беда будет с курсом после окончания и раздачи токенов. 2 мульта монет с объемами торгов такими. Скорей до 100 сатох упадет цена а то и меньше. :) не думаю что все мастерноды побегут делать :)

• administrators

@ron992, учти еще тот факт, что после запуска МН Даш и Неос, доход с этих МН будет идти на покупку НАШИХ Бро на биржах и выкупленные таким образом Бро будут впоследствии "сжигаться" (удаляться навсегда из сети)

• итоговый курс, мягко говоря - не фонтан!!!
    Current price / 1 BRO
    0.00002623 BTC
    на бирже можно купить по такому курсу и без ЗАМОРОЧЕК!!!
    ни понятно ни фера! )))
    шо, опять на...ли?

• А мне почему-то кажется, что итоговый курс рисованный! Ну не верю я, что в четвертом туре накидали 52 BTC...

• @anarchyst в прошлый раз админ предоставил данные по выплатам. Думаю по четвертому туру он тоже создаст табличку.
    https://bitrad.io/downloads/ICO2_FINAL.zip
    https://bitrad.io/downloads/ICO3_FINAL.zip
    Кстати, в третьем туре инвестировали 60 BTC.

• Народ не подскажите, все еще не получили свою долю или только у меня все зависло?

• administrators

@jekkakran всмысле выплату на адрес? В течении недели будут розданы. Т.к. может транзакции какие затерялись. Если в течении недели не получите, тогда пишите будем искать)

• Спасибо, а то я уже подумал что может у меня кошелек завис)

• administrators

@jekkakran Пожалуйста)

• @anarchyst Я закидывал в ICO в последние 20 минут, и там был курс в 1750 сатоши. А утром ВНЕЗАПНО стало 2623 сатоши.
    Какие можно сделать предположения?

1. курс рисованный, админ пришел и утром нарисовал какой хотел.
    2. курс реальный, но админ занижал курс во время ICO, чтобы заманить побольше лохов (я бы не стал вкидывать, если бы видел реальный курс, а купил бы на бирже дешевле).
    3. В последний момент пришел добрый дядя инвестор и вложил 20 битков.

Конечно же, я считаю, что 3-е предположение самое правильное, не можем же мы сомневаться в нашем разработчике?

• @BitNick тут вообще многое на доверии, например, как проконтролировать на что пошли 60 BTC с прошлого тура ICO?.. Заявлено, что Development 60%, Operation 5%, Marketing 20%, Legal 15%..

• Народ я тоже был в полной уверенности когда счетчик закончил отсчет, что я получу 2500-3000 монет, но все зависло, а потом появился "реальный" курс)) "и я понимаю, что я пролетаю" прям как в песне.
    Правда потом я пошел на cryptopia и составил ордер на покупку недостающих BRO по цене 2500 сатоши и сегодня ордер полностью исполнен... Думаю даже если бы я поставил цену 2000 он бы исполнился, хотя не уверен...

• administrators

А вы понимаете, что цена могла измениться потому, что после ваших депов еще транзакции пришли, из-за чего цена поднялась?

• @Ulric я думаю тут все это понимают, я был одним из первых и моя доля на тот момент была вообще больше 1 млн bro :) тут люди больше "негодуют" из-за того, что итоговая цена оказалась выше рыночной (т.е. цены на бирже) и при этом цена сильно выросла за последние несколько часов краудсейла... поэтому и возникают разного рода теории и подозрения..

• administrators

@wiewiorka, В каждом этапе крауда в последние часы начинают активно кидать. По поводу цены. В 3 и нынешнем раунде крауда цена после крауда была выше рыночной. (В 3 крауде окончательная цена была 3360 кажется) и после того как выплаты придут на кошельки участников, возможно (хотя скорее всего так и будет) цена монеты упадет. На сколько? Вот это хороший вопрос.

• @Ulric да я понимаю что возможен такой вариант, что цена меняется в последние минуты краудселла, но не ПОСЛЕ того, как счетчик времени на сайте обнулился, понимаете о чем я? На тот момент времени, когда счетчик достиг значения 00:00:00:00 моя доля составляла что то около 3200 BRO не помню сколько это было за одну монету, но это и не важно. А утром я захожу на сайт и мне там показывают уже другие значения... Хочется верить в то, что это просто сайт подвис немного...

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.