Перевод BRO с биржи на кошелёк компа.

• Собственно кто делал это? И даже можно ли вообще?
    Я решил затарить некоторое количество брошек что бы на кошельке они быстрее копились, но обнаружил что перевод с биржи я сделать не могу.
    Биржа "tradesatoshi" а выдаёт вот что "Currency not found or is currently disabled."
    Я без понятия что с этим делать надо. Может кто подсказать?

• administrators

@starin Насколько я понял на трейдсатоши конкретная проблема с БРО , да и вообще биржа подозрительна. Покрайней мере туда БРО заводить и покупать не стоит пока не решится проблема. Бро там в офлайне и типа на мейтенансе. Народ писал в техподдержку, там если кому и отвечали то что-то вроде как только закончатся работы с БРО так заработает, но воз и ныне там) Заходи в русский телеграм чат по бро https://t.me/BitradioRUS , спроси тебе ответят если кто-то что-то последнее из техподдержки от них получал. У некоторых там тоже БРО застряли.

• Большое спасибо за сведения, а то как то подозрительно всё было. Благо я не вливался туда особо решил сначала закупить несколько брошек, проверить и не зря как оказалось.

Log in to reply

Looks like your connection to Bitrad.io was lost, please wait while we try to reconnect.