Ulric Administrator

• Member since Jul 6th 2017
  • Last Activity:
Profile Hits
491
  • Доброго дня. А куда теперь можно отписать данные по поводу восстановления вида радиостанций? Ну там чтобы картинка была (в довесок ссылка человекочитаемая:)),   чтоб убрать, а вместо него чтобы имя радиостанции было..

• Привет. Получил одну выплату и больше не идут хотя баланс больше 0,2

• Привет. Ты можешь убрать с меня бан по ip. Пожалуйста. Эта проблема решалась каким то образом через реферальную ссылку на форуме. Сможете мне также помочь? Если я заново буду регистрироваться вдруг опять попаду на ip на котором уже 20 аккаунтов зарегано

• I already transferred the bro to my wallet but they do not appear and in cryptopia they are no longer helping me please they are 103 bro

• You transferredbro from cryptopia to your PC wallet?

• If sir to my bitrad.io wallet on my pc can I send you the cryptopia confirmation email so you can see the address and the amount if I can do it around here?

• Привет! Вот на этот мне сегодня точно переводили!

Bo44aRbz71EF5eL6hBM8jzJjUtJZmtVSxX

• Ульрих привет, Уве не смог перевести на мой счёт 5 БРО - отписал что не правильный адрес:

Bitrad.io - Final Countdown to get listed on Cryptaldash

Я исправил адрес ниже:

Bitrad.io - Final Countdown to get listed on Cryptaldash

Но оплата так и не поступила!

• обязательно кошелек только оригинальный? почему нельзя с биржи? и как вообще выводить с сайта крипту эту? я там даже не вижу меню вывода на сайте

• Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО только оригинальный кошелек. Объясню почему. В августе 2017 из-за того что юзеры указывали на сайте битрадио кошель с криптопии, Бро хотели делистнуть с криптопии. В связи с этим мы обязаны использовать оригинальный кошелек. Теперь по поводу вывода с сайта: выводит автоматически на указанный в профиле кошелек ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 0,1 Бро.

• помогите установить кошелек на расбиан пи 3

спасибо

• Я узнаю в чате у кого на малинке кошель стоит и дам тебе знать