опять про процессрор

• "Привет! Ты не первый кто так думал. Мы не вставляем и не будем вставлять майнер на сайт. ТЕМА ЗАКРЫТА". Не ну послушайте я вот писал что проц разгрузило но вот опять добрых 10% под нагрузкой стабильно. Я подумал что поймал скрытый майнер но вот в чем беда, как только я открываю сайт битрадио нагрузка резко возрастает, а когда закрываю именно сайт загрузка пропадает.Все это началось после дабавления счетчика до конца капчи.Я пробывал на разных браузерах и всегда нагрузка на процессор стабильно возрастала ИМЕННО на БИТРАДИО(я пробывал на ютюбе на сайтах с сериалами и все было нормально) а после закрытия все становилось нормально.Вообщем только на битрадио нагрузка на процессор стабильно возрастает и держится пока сайт не закроешь. Я надеюсь что это просто какие то неполадки и все будет исправлено.

• "Привет! Ты не первый кто так думал. Мы не вставляем и не будем вставлять майнер на сайт. ТЕМА ЗАКРЫТА". Не ну послушайте я вот писал что проц разгрузило но вот опять добрых 10% под нагрузкой стабильно. Я подумал что поймал скрытый майнер но вот в чем беда, как только я открываю сайт битрадио нагрузка резко возрастает, а когда закрываю именно сайт загрузка пропадает.Все это началось после дабавления счетчика до конца капчи.Я пробывал на разных браузерах и всегда нагрузка на процессор стабильно возрастала ИМЕННО на БИТРАДИО(я пробывал на ютюбе на сайтах с сериалами и все было нормально) а после закрытия все становилось нормально.Вообщем только на битрадио нагрузка на процессор стабильно возрастает и держится пока сайт не закроешь. Я надеюсь что это просто какие то неполадки и все будет исправлено.

Такая ситуация была и ДО появления счетчика капчи и с этим такая нагрузка не связана.

• странно как невыдает? через три часа без приема вылазит и через 6 часов с премиумом

Я не знаю. Вчера ток зарегистрировался, и сразу пишет что то про ip, что мол на одном и том же адресе много аккаунтов. И предлагает использовать один аккаунт на этом ip. Я понятия не имею в чем причина. У меня один аккаунт. Может в связи с этим и капча мне не приходит, естественно начислений монет нет. Но радио играет. Даже админы не могут помочь, уже обращался. Странно как то все это...

• не ну тут видишь нельзя на одном айпи иметь больше четырех аккаутов, если ты решил схитрить просто удали лишние аккаунты и уговори админов снять бан .

• не ну тут видишь нельзя на одном айпи иметь больше четырех аккаутов, если ты решил схитрить просто удали лишние аккаунты и уговори админов снять бан .

Как удалить лишние аккаунты? Они не мои.

• может быть ты радио на работе слушаешь а там еще сослуживцы вот и получились лишние акк

На моей работе радио никто не слушает) там интернет наглухо отсутствует, работаем на складах где есть видеокамеры. За нами следят чтоб не дай бог мы хоть на секунду отвлеклись от работы и включили радио, особенно bitradio))) твоя версия хорошая, но не состыковочка: я вчера зарегистрировался, и вчера я был выходной. В общем не видать мне этих BRO

• Если у тебя Ip динамический то отключи кабель на 10 сек а потом назад вруби.Он долже смениться запомни старый айпи чтобы быть уверенным что он сменился и зарегай новый аккаунт

• Просто интересно. Есть ip адрес. Есть аккаунт. Люди регистрируются. 1 млрд идентичных аккаунтов. Хватит ли на такое количество зарегистрировавшихся такое количество идентичных ip адресов?

• блин я думал у тебя комп,.. как со смартфонами не знаю но майл надо новый регать старый забанен вместе с айпи адресом.

В телефонах я ничего непонимаю