How to Swap to the new Chain

• С проектом не бардак, а он всё ещё находится в стадии разработки. Что бы быть в теме происходящего, рекомендую добавиться в телерам-группу https://t.me/BitradioRUS и новостной канал в телеграме https://t.me/BitradioRUS_NEWS . Вся актуальная информация и довольно оперативно именно там.

Ну, предполодим, что в стадии разработки. Даже не смотря на то, что уже вторая версия вышла. Разраотки можно вести бесконечно. Да и кто против? Ни кто. Однако, если у меня прем аккаунт, и у меня тупо сутки система пишет "You're not connected to the node", кто компенсирует потерянное время? Ведь я за него заплатил валюту! Да ни кто. Разработчикам простонаплевать на пользователей.

Если у меня куплены мастерноды, и они уже месяц в режиме off-line, зачем вы из вообще тогда продаете? Складывается ощущение, что тебя обманули. Деньги забрали, а дохода с этого всего ноль!

Кроме этого, в нормальных проектах любые изменения и любые новости публикуются одновременно во всех доступных источниках: телеграмм, сайт, новостная рассылка. Это называется сервис. Такой подход снижает уровень токсичности проекта. У вас же тишина. И только рекомендация подписаться на канал в телеграм. Т. е. выбора-то и нет вообще.

И отсутствие компенсации, и выключеные мастер-ноды и отсутствие любой вменяемой информации кроме раздражения ничего не вызывает. И, я не один такой, поверьте. Многие мои знакомые просто плюнули уже в вашу сторону и забыли о проекте.

Ребята, подумайте. Если вам пишут такие строки, значит, что-то вы не так делаете.

• 1) Ок, вам не нравится телеграм. Но это не повод писать на русском языке в теме инструкции на английском как переехать на новый кошелек. Русская ветка форума Russian (Русская ветка форума)

2) Быстро вы однако привыкли к тому, что вам должны что-то компенсировать. В платной подписке ютуба и ВК тоже есть компенсации? Или может они вам платят в десять раз больше денег чем стоит их подписка? На битрадио это именно так. Платишь одну монету и получаешь за месяц в несколько раз больше. Читай - просто раздача денег. И ты жалуешься что один день не раздавали.

3) Именно над сервисом мастернод сейчас и работает команда бидрадио. В телеграм чате основатель проекта лично пообещал что сделает выплаты за доли мастернод в полном объёме.

4)Согласен, было бы круто видеть публикацию всех, даже мелких новостей во всех источниках, включая форум. По факту, приоритет - телеграм и твитер.

5) ШОК-КОНТЕНТ. Я такой же пользователь как и ты, я не основатель/разработчик/админ. Так что не надо у меня лично спрашивать зачем я продаю тебе доли мастернод)) Более того, Bitradio GmbH всё еще настолько маленькая компания, что, насколько мне известно, в ней вообще нет русскоговорящих. Все русскоговорящие, включая админов здесь и в телеграме, это просто л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶и̶ ̶х̶а̶л̶я̶в̶н̶ы̶х̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶/̶п̶о̶н̶и̶м̶а̶ю̶щ̶и̶е̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶р̶а̶зв̶и̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶ы̶ ̶в̶ы̶р̶а̶с̶т̶у̶т̶ ̶в̶ ̶ц̶е̶н̶е объединившееся сообщество пользователей (не очень большое), в котором все помогают друг другу на добровольных началах. Все эти косяки/баги/ и тд падают на наши головы потому, что мы оказались в этом проекте на очень ранней стадии. Плюс это или раздражающий минус, каждый решает сам.

• я уже установила новый кошелёк,всё работало,потом переустановила виндовс и сейчас заново установила кошелек,настройки отладки консоли сделала,сихронизацию тоже,но кошелёк пустой и мои прошлые транзакции не отображены,почему?

• я уже установила новый кошелёк,всё работало,потом переустановила виндовс и сейчас заново установила кошелек,настройки отладки консоли сделала,сихронизацию тоже,но кошелёк пустой и мои прошлые транзакции не отображены,почему?

Привет. А ты сохранила файл wallet.dat?