Делитесь, какая у вас типичная выплата в час, и какая рекордная :)

• Судя по всему, за прослушивание разных радиостанций платят по разному. Я посмотрел в своём кошельке, самая большая выплата была 0,21659 BRO, а типичная выплата у меня ~0,03 BRO. То есть разница в 7 раз.
    (Ну это я пока недельку только слушаю, и в основном несколько радио с жанром Goa. Жаль нельзя выяснить, какое я слушал радио с максимальной оплатой (Пытался в истории браузера найти, но не удалось)

• это потому что временами бро просто не зачисляются на кошелек. Сегодня, например, с 6 утра перестало капать.
    от станций тут мало зависит. цена в среднем 0,03 бро в час. хоть слущай популярную, хоть слушай ту, которая никем еще не слушана.

• Хватит свои негативы здесь писать! Работы наверно ведутся! Давай факты , давай доказательства! Чем просто писать !!!!

• Покажи скрины , покажи видео! Будет дело! А так зайти и брякнуть, это не дело !!! Радуйся жизни, лето !!!

• Ты пойми одно, один негативный отзыв не подкрепленный доказательствами это воздух, но за этим следует другое: Человек новый заходит,читает и видит одни негативные отзывы, он уже задумается, что идет реклама а на официальном форуме отрицатеьные отзывы, что человек сделает, уйдет! А зря, здесь тебе делать ничего не надо, тебе их бесплатно дают, а вы еще и кричите что скам, НЕТ ПРОЕКТ ПЛАТИТ И РАЗВИВАЕТСЯ !!! КАждый день и каждый час !!! BRO !!! АДМИНАМ RESPECT !!! !!! !!!

• kalarash какие могут быть негативные отзывы? Я вложила в ICO 0.01 битка в самом начале и получила 530 монет, вот недавно продала 11 монет по 0.0022, был скачек на бирже и окупила и заработала и куча монет на месте. Так сайт еще в бетта версии, еще не доделан толком, монета пока тока на одной бирже. Не бывает все сразу надо иметь терпение. Да, бывает что сайт глючит и монеты по полдня иногда не приходят, но потом все восстанавливается и монетки опять капают.

• У меня вот такая выплата, играет всегда одна радиостанция RADIO RECORD RUSSIAN MIX
    Не знаю что на размер выплат влияет, толи время суток или еще что. Но капает постоянно, а если не сразу то пото все что было насыпается.
    1498539488027-upload-fec34cb8-9c48-4a03-a664-a92f0ddd81b6-resized.png
    Негатива вообще не испытываю. Слушай зарабатывай. Откуда может быть негатив )

• 2x2 said in Делитесь, какая у вас типичная выплата в час, и какая рекордная :):

это потому что временами бро просто не зачисляются на кошелек. Сегодня, например, с 6 утра перестало капать.
    от станций тут мало зависит. цена в среднем 0,03 бро в час. хоть слущай популярную, хоть слушай ту, которая никем еще не слушана.

Вы не подскажите, что за очки и для чего они нужны ? А ещё у меня прослушивание стоит почти 4 часа, а баланс 0,01 с копейками, то есть по идее должно быть 0,12 или как ?

• witalikf не знаю как у Вас, но у меня за 66,758 MINUTES всего 2.8 BRO и то только половина зачислена, а вот англоязычные коллеги пишут другое (по их скринам) за 3000 минут заработал 3,9 BRO-не хило у них платят: в 20 раз больше что ли? И это не единичный случай в англоязычных!!! Значит-опять православных натягивают по самые немогу?!