новое АЙСИО (пишу так, дабы если админы используют переводчик было не сильно понятно)

• Вот еще в англоветке "рекламщик" другого скама
    http://forum.bitrad.io/topic/390/crowdsale-ico3-live/9. Ник его fearinfernal. Так он еще похлеще ху..ню рекламирует, чем эта (долгосрочная ICO аж на 3 года) называется dimkoin.
    Сейчас в инете попрут нагибатели с разными ICO-только успевай вкладываться в лохотроны :)

• rdyachuk Потому что проблемы с монеткой решаются ( лично у меня выплаты идут отлично 57 монет уже в кошельке накапало). В системе всё больше людей(судя по http://coinmarketcap.com) = больше людей хотят вложиться. На бирже монета стоит 5к стабильно (относительно).

• bang вот еще одно новое ICO Проект Eros: http://forklog.com/seks-i-erot…li-na-rynok-kriptovalyut/ вкладывайтесь-пока не поздно, только стартовало. Теперь со шлюхами можно расплачиваться криптой :)
    А ты все таки посмотри ветки других языков-кроме русскоязычной тут тишина почти. Вторая по посещаемости немецкая, так предпоследняя была аж 28 мая и тока там какой-то чел тока задал вопрос. Смотри телеграм-там, в основном, только русскоязычные и зарегались.
    Все эти ICO в инете это как банки в реале!!! Только банк ты выбираешь, подписываешь договор на определенный период и вкладываешь бабло под определенный процент и если банк лопнет, то будет компенсация от государства по защите вкладчиков (хоть и с гемором). А тут НИКАКОГО договора и НИКАКИХ гарантий и компенсаций-и пожаловаться-то НЕКОМУ будет!

• mruz777 Конечно риски при вложении очень большие, но они оправданы возможной окупаемостью. При объеме монет 10 млн каждая должна стоить около 1$ мин (через год возможно так и будет). В этом проекте есть один очень хороший плюс - можно не вкладывать ничего и получить небольшой профит. Естественно ЛЮБОЙ проект в интернете имеет первоначальную цель - принести доход создателям, но это не значит что все ICO это хайп.

• mruz777 вот что ты ерунду городиш--по посещаемости форума буржуи нас превосходят--ноони не ноют--скам--они обсуждаюттехнические аспекты--и в ваших домыслах я не увидел ни одного рационального решения что проект скам--только ваши домыслы--а это уже субьективное мнение.

• shellultra Я не понимаю одного, что ты как бабка старая всё выискиваешь чъёто нытьё, где его нет, тебе написали ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ для подумать. Нееет, ты себе накрутил что тебя отговаривают вкладывать бабло и т.д. и т.п. , ну ещё раз прочитай мои домыслы (там написано МОЯ точка зрения) ...ещё раз и ещё раз, пока не запомнишь что написано, если после этого не поймёшь что написано, то уже тебе никто не поможет)))
    Уже закрадываются сомнения в твоей адекватности. Но это уже твоё личное дело)))
    Для меня те факты что я описал, да да это моя точка зрения( а то снова увидишь что тебя отговаривают и доказывают тебе что это точно скам ), достаточны для МОИХ личных выводов. Я поделился своей мыслью с любдьми. И ВСЕГОЛИШЬ. Но как я и предположил, тебе видомо совсем скучно) Но это тоже твои проблемы) Похоже тебе надо в каждом слове чтоли такое пояснение писать))) И то чувствую есть риск что ты снова напишешь что-то похожее)))
    Кого там буржуи переплюнули? Ты трафик на сайт битрадио видел все месяцы? Ты вообще хоть прочитал что я написал или ты в каждую тему одно и тоже бежишь защищать проект, кто бы что не написал(это наводит на определённые мысли )))) )
    Ещё раз, для тугеньких....трафик все месяцы на сайт битрадио 40-50 % Россия, 20-25% Украина, 10-12 Беларусь...и все остальные кто там из буржуев лазал 4-5%....Это лишь один показатель битрадио.
    Навсякий случай напишу для тебя специально))) Нет, я не доказываю тебе что это скам, я просто делюсь информацией с людьми)))) Пост этот был для людей подумать и решить стоит им вкладывать деньги или нет. У каждого своя голова,да я вижу во всём что сдесь происходит разводилово. Я так вижу, я ничего не доказываю, я никого не отговариваю.
    Может тебе самому так хочется поныть о чём нибудь что ты везде нытьё видишь?) Другого объяснения твоим репликам я не вижу.

• Domik я тебе и не писал. ну высказал свою точку зрения--покажи место где я тебе написал что ты не прав? ты то как раз пытаешся подкрепить свою точку зрения хоть чем-то. я прочитал--принял к сведению--то что выше написано- просто человек безформено везде пишет--скам. вот и интересно а что же он тут делает? если бы я был адекватным--я бы с форками не связывался--я на них заработал много и много потерял--будем посмотреть что тут обломится

• shellultra а для Вас, шаровики, я еще в инете откапал описание заманчивого ICO наз ZIBER типа Uber https://ziber.io/
    Смысл его как и во всех ICO :) Но щас есть "шара" реальная шара-можно бесплатно до 27 числа звонить по всему миру-это типа Скайпа. Поставил прогу ну качество на 2.5 из 5 бал, но пока шара-пользуйтесь братья-славяне :) Вот видос от Римуса про это на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=cJXLuUoaXDM
    В битрадио я пока НИКАОЙ шары и намека на нее НЕ ВИЖУ!!! А если и серьезно-не вижу никакого будущего в этом проекте.

• Gluck та нет-как мне писали на другом форуме: рановато еще расходиться, т.к. админы мало еще капусты срубили-это не по-джентльменски :)
    Еще надо пару этапов этого "крутого" ICO провести, а потом и можно накивать пятами :)