Russian (Русская ветка форума)

• Всем привет.

Хочу запустить Мастерноду. Так вот гайдов всяких много, но там есть только команда как отправить монеты на адрес
    Мастерноды. А вот как вернуть монеты с этого адреса на свой адрес нигде не написано.

Подскажите команду кто знает.

• день добрый, дамы и господа,

подскажите - на каких биржах сейчас торгуется BRO, Ваши рекомендации по конкретной бирже (если их несколько) и советы по личному опыту.

Буду рефом на рекомендованных и одобренных (-ой) бирже)

Заранее благодарен за информацию)

• Всем привет!

Есть уточняющие вопросы:

1) Действительно ли с одного IP можно запускать до 4-х аккаунтов (например с 4-х браузеров).

2) Действительно ли можно вести прослушивание с бесконечного количества IP с выводом на один кошелек.

3) Удваивается ли количество баллов, если одновременно включить bitrad.io и bitstre.am, равнозначно ли начисление с этих ресурсов.

Заранее спасибо.

• Думаю даже простое логическое мышление должно было вам подсказать, что с такими вещами проект активно борется. Все это сопряжено с постоянными банами аккаунтов + усложнениями прохода капчи до почти полной невозможности её пройти.

• Там только на биткоины меняют. Для меня что бро, что биткоины Что с ними делать непонятно Хотелось бы получить хоть какие то деньги

• Там только на биткоины меняют. Для меня что бро, что биткоины Что с ними делать непонятно Хотелось бы получить хоть какие то деньги

Вопрос. Когда Вы регистрировались в проекте Битрадио, с какой целью Вы регистрировались?

• Здравствуйте! к сожалению, мой провайдер не дает возможности подключиться к телеграм. А регистрировался на битрадио, естественно, чтобы немного подзаработать Но я был далеко в познаниях от криптовалют. Поэтому я сейчас там, где я сейчас нахожусь Знаком с форексом, немного торговал Но вот платформы для торговли криптовалютами- для меня темный лес

• Здравствуйте! к сожалению, мой провайдер не дает возможности подключиться к телеграм. А регистрировался на битрадио, естественно, чтобы немного подзаработать Но я был далеко в познаниях от криптовалют. Поэтому я сейчас там, где я сейчас нахожусь Знаком с форексом, немного торговал Но вот платформы для торговли криптовалютами- для меня темный лес

У Вас кошелек синхронизирован? Сколько монет сейчас на нем? Приходят ли монеты за прослушивание радио?

• 49.82364527 BRO Это мои начисления Монеты за прослушивание приходят Без нареканий

По нынешнему курсу думаю не стоит продавать. Слушай и копи. В долгосрочной перспективе уверен что можно будет хорошо заработать. Нужно только подождать. Может годик, может два-три

• Может кто-то помочь с настройками сервера? После последнего обновления не подключается к сети. Лог прилагаю

• Может кто-то помочь с настройками сервера? После последнего обновления не подключается к сети. Лог прилагаю

Что именно ты пытаешься запустить? Кошелек на компе?

• Что то совсем нет желания щелкать постоянно капчу, постоянно перезапускать платформу И за то, что может быть вырастет стоимость. Никто не хочет купить мои БРО?