Russian (Русская ветка форума)

• Всем привет! Помогите плиз если кто в курсе! отправил 0.07035 BTC на адрес 1326PvETgF71PZf3HnmBc2mkCSe45P2uyE для участия в краудсейле. Прошли уже сутки, а BRO так и не были начислены, хотя транзакция подтверждена. Писал в англ ветке форума дважды еще вчера+создавал тикет через связь на сайте, сказали что проверят но ничего не изменилось и сегодня игнорят меня уже несколько часов. Сылка на блок https://blockchain.info/tx/bff…999a2b392fc0f7178d1f6d6c2
    Моя транзакция первая с списке.

• Народ объяните кто-нибудь нормально, как майнить кошельком? Что значит разблокировать кошелек?? где ставить галочку участвовать только в доле ит.д.?

• sky1ik тут POS-майнинг, справа внизу в кошельке иконки:

• самая левая - открытый замок (по умолчанию) значит майнить должен;
    • вторая - молния, если навести то напишет идет ли добыча или нет, если есть созревшие монеты (8 часов), пишет сколько ждать добычи.
      http://bitrad.io/?ref=10403
  • Привет всем! Классная тема, ещё и такое разнообразие волн радио поддерживает. Каждый найдет свою музыку по душе, да ещё и заработает на прослушивании. Единственное пожелание разработчикам, как то реализовать трансляцию исполнителя, было бы мега удобно) Обязательно влошусь :D
    http://bitrad.io/?ref=11059

• Сайт не использует защищенное соединение. Информация, которой вы обмениваетесь с сайтом, может быть доступна посторонним.
    Вы можете увидеть сообщение "Небезопасный вход" или "Небезопасная оплата". Мы не советуем вводить на таких сайтах пароли, данные банковских карт и другую личную информацию.

• Добрый день! Здрасте всем! Подскажите, а есть видос, для особо одаренных, как пользоваться кошельком? А то не понятно, что там написано на англицком . Переводчик не помогает!

• Всем привет! Сегодня утром кошелек стал запускаться на минуту и потом сразу выключается без всяких ошибок. Сталкивался с таким кто-нибудь и в чем может быть причина? До этого больше недели все было нормально.

• Makatun
    Как я понял это возможность зашифровать/скрыть транкзации. А вообще вот чего пишут:
    DarkSend смешивает отправляемые средства, обеспечивая предварительную анонимность (англ. Ahead-of-time anonymity). Реализация предварительной анонимности устраняет необходимость ожидать транзакций от других отправителей и делает некоторые атаки гораздо сложнее.
    Этапы работы DarkSend:

• Пользователь самостоятельно определяет необходимую глубину анонимизации и сумму средств, которые необходимо анонимизировать. После этого вручную запускается сам процесс.
    • В процессе деноминации программа-кошелёк дробит денежные средства в предопределённые алгоритмом суммы.
    • Программа-кошелёк смешивает ваши монеты с монетами других пользователей, используя мастерноды для координации, но не осуществляя транзакции на них. Монеты всегда двигаются от одного пользователя к другому, так что риск кражи средств третьими лицами отсутствует. Количество таких смешиваний назначается выбором пользователя. Программа-кошелёк позволяет провести до восьми раундов смешивания, но при желании можно провести операции повторно.
    • После окончания процесса анонимизации средства показываются отдельным балансом и могут быть использованы для осуществления анонимных платежей
  • aasskano Привет, сайт русскоязычным сделать никак не получится. Разве что плагином переводчиком гугл, но перевод вероятно будет корявый. Про получить транзакции, не понял вопроса, вы имеете ввиду вывести деньги с сайта на баланс кошелька? Если да, то в профиле есть кнопка пэйаут, там заполняете реквизиты и выводите.

• Faraon-R Спасибо ! Для меня это темный лес пока, но думаю со временем разберусь. Блин, может кто нибудь создаст отдельную тему "Кошелек" для таких как я (нас много, на бронепоезде):blush:

• rdyachuk
    Монетки и их доля появились на сайте в разделе краудсейл, как их теперь в кошелек получить, кто в курсе? Монеты за прослушивание радио начисляются в кошелек, а те, которые были распределены после 2 этапа нет.
    Или я что-то не правильно понял? Спасибо