Russian (Русская ветка форума)

• Зарегистрировался по этой ссылке А что дальше делать? Как БРО из битрадио туда отправить и как потом их продать? Где хранить BTC ? Как его поменять на настоящие деньги?

Там все на английском

• Здравствуйте, скажите пожалуйста как восстановить кошелек из резервной копии? резервная копия файл DAT. Компа на котором был установлен кошелек больше нет, но есть резервная копия кошелька.

И еще, установил по новому кошелек, но там все на английском, как сделать чтоб был русский язык?

Спасибо.

• Здравствуйте, скажите пожалуйста как восстановить кошелек из резервной копии? резервная копия файл DAT. Компа на котором был установлен кошелек больше нет, но есть резервная копия кошелька.

И еще, установил по новому кошелек, но там все на английском, как сделать чтоб был русский язык?

Спасибо.

Привет. Насчет русского языка. Я все показал на скринах.

Все написано тут https://bitcointalk.org/index.…0.msg24081409#msg24081409

• кто мне пояснит, чтобы станцию вернули - надо в ветке ее законфирмить?

и чего за хрень с капчей - Error Submitting Form

сообщество Bitradio будет признательно Вам, если Вы попробуете выйти из аккаунта, закрыть сайт и удалить cookie. Большинству пользователей это помогает. Убедительная просьба отписаться, помогли ли Вам эти действия решить проблему.

• сообщество Bitradio будет признательно Вам, если Вы попробуете выйти из аккаунта, закрыть сайт и удалить cookie. Большинству пользователей это помогает. Убедительная просьба отписаться, помогли ли Вам эти действия решить проблему.

я бы не писал свое сообщение, если бы не выполнил этих рекомендаций с форума.
    не знаю, какие танцы с бубном помогли в итоге. много чего делал

• Вся актуальная информация в Телеграм чате