Posts by sheik

Привет. Может все таки у кого-нибудь есть соображения по-моему первому вопросу. Подскажите, пожалуйста,в чем дело. Я не могу отправить бро из моего Кошелька. Все перепробовал вплоть до переустановки...глухо. Заполняю форму, нажимаю Send и все - ноль эмоций. Спасибо.

kasink За отзыв о бирже спасибо, конечно. Я поэтому и отправлял немного для пробы. Пробелы в номере...ну это смешно)) Что-то в системе. Видишь, не у меня одного такое. Ничего не понимаю...

kasink Не в этом дело. Не удается отправить сумму значительно меньшую, чем на счете. Просто поле с номером счета получателя выделяется красным и все... А это номер счета, который дает, обменная биржа CryptoDao для депозита.

Такая же проблема. Подскажите, в чем дело. Я не могу отправить бро из моего Кошелька. Все перепробовал вплоть до переустановки...глухо. Заполняю форму, нажимаю Send и все - ноль эмоций

Подскажите, пожалуйста,в чем дело. Я не могу отправить бро из моего Кошелька. Все перепробовал вплоть до переустановки...глухо. Заполняю форму, нажимаю Send и все - ноль эмоций