Posts by jekkakran

anarchyst said in Вылетает мастернода:

По поводу вылетов, проверьте правильность заполнения конфигов (bitradio.conf и masternode.conf) и что стоит галочка Map port using UPnP (Settings-Options...-Network).
    Шифование можно убрать, методом создания нового файла wallet.dat и переносом монет на новый адрес этого кошелька.
    Относительно двух нод, вижу что ноды девов работают по двум портам (32454 и 14556). Можно попробовать на одном адресе поднять, но с разными рабочими папками и исполняемыми
    Галочка стоит, а вот где эти конфиги (bitradio.conf и masternode.conf) смотреть то? И как они должны быть правильно заполнены?

Собственно в заголовке все сказано - сдуру установил пароль на кошелек, теперь он сам блокируется раз в 3 часа. И все бы ничего, но "благодаря" этому моя мастернода благополучно слетает. Просьба разрабам - сделайте пожалуйста возможность снимать шифрование с кошелька навсегда, а не на три часа.

господа администраторы, пожалуйста передайте запрос к разрабам по поводу отключения шифрования кошелька - на данный момент эта операция невозможна...либо чтобы шифрование не мешало PoS майнингу и мастернодам

Faraon-R то есть шифрование снять нельзя? тогда вопрос к разработчикам....
    и кстати я тут выключил каспера это немного улучшило обстановку не не решило проблему, мастернода все равно отключается, у меня резонные подозрения, что это все таки из-за шифрования, вернее из-за невозможности его выключить

Domik понятно, спс за совет... я догадывался про это, но надеялся, что это не из-за компа) Хотя мастернода и ночью слетает, при этом ночью весь комп в ее распоряжении... странно. Понятно днем я браузер включаю, у меня игруха браузерная есть, и т.д. но ночью...хз Пока нет возможности добавить оперативы, так как в моем случае только менять комп, так что пусть тогда пока так будет, может кто еще что-нибудь подскажет)

Domik Нет на домашнем компе все стоит. Винда 7ка 64. Единственный момент - сам комп не очень сильный... 2 гига оперативы Intel core i3 3.0 Ггц Но ведь мастернода не настолько требовательна к железу... или я ошибаюсь?

Короче, не знаю что делать.. Пишу проблему - мастернода после запуска вылетает из листа (перестает работать) через небольшой промежуток времени 1- 3 часа. Хз что делать с этим? На кошелек установил сразу шифрование (уже жалею об этом) и убрать его на постоянку не могу, может из за этого? Хотя я пробовал запускать мастерноду из зашифрованного режима и из открытого, и с галочкой и без - ни черта не помогает, проходит один - три часа и кердык. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой?

Народ подскажите пожалуйста, почему моя мастернода время от времени отключается? Перед запуском я разблокирую кошелек, снимаю галочку в пункте "Только для участия в доле", только потом произвожу запуск. Но по прошествии от 1 до 3-4 часов я захожу и вижу, что она не работает а кошелек заблокирован... Бывает, что когда я включаю мастерноду кошелек автоматом блокируется, но мастернода работает... И вообще в общем списке порой не отображаются ее данные, такие как ее время действия и т.д.

Ulric да я понимаю что возможен такой вариант, что цена меняется в последние минуты краудселла, но не ПОСЛЕ того, как счетчик времени на сайте обнулился, понимаете о чем я? На тот момент времени, когда счетчик достиг значения 00:00:00:00 моя доля составляла что то около 3200 BRO не помню сколько это было за одну монету, но это и не важно. А утром я захожу на сайт и мне там показывают уже другие значения... Хочется верить в то, что это просто сайт подвис немного...

Народ я тоже был в полной уверенности когда счетчик закончил отсчет, что я получу 2500-3000 монет, но все зависло, а потом появился "реальный" курс)) "и я понимаю, что я пролетаю" прям как в песне.
    Правда потом я пошел на cryptopia и составил ордер на покупку недостающих BRO по цене 2500 сатоши и сегодня ордер полностью исполнен... Думаю даже если бы я поставил цену 2000 он бы исполнился, хотя не уверен...