Posts by rdyachuk

Сиди ровно 2-3 часа. Я так тоже делал, несколько раз так переводил на мастерноды, тоже паниковал, писал в телеграм админам. Они сказали, что за такую мизерную комсу, прийдеться долго ждать, меня ориентировали на 24 часа, но все приходило до 3 часов. Просто жди и ничего не делай. На блокчейне, по ид транзакции тоже ничего не надешь, и не пытайся. Все норм )

vrotbro хм...., 3-й этап ИСО собрал почти 60 ВТС, не густо, совсем не густо, хотя на криптодаю цена куда выше, но то все не важно, 60 ВТС вот это важно. Цена монеты 0,00002995 при ИСО очень маленькая, к сожалению!

mruz777 ну не совсем так, не все ИСО скамы и стриж денег, но сейчас из 100 ИСО 99 это откровенное г.....но. Время покажет, вроде админы делают все правильно. Да и сами админы уже свои мастерноды делают на поинты других людей (сборные мастерноды), что не сомнено сделает монету еще интересней, хотя сам понимаешь, может стрельнет, а может и ничего не стрельнит (

mruz777 пожалуйста, читай внимательно, перед тем как обвинять (иначе поссоримся)! Я учавствовал во 2-м этапе! Это тот этап, когда продавалось 975 000 монет. Сейчас третий! В третьем этапе я НЕ учавствую! На втором купил на 0,1 битка, немного не дотянул до 5к монет, докупал на криптодао, и с форума пару людей продали. Будь внимателен.

mruz777 ну так я и предложил помощь, почитаю все ветку. Человеку "все стало со мной ясно" как с каким-то негодяем прямо, вот и понеслась, а я искренне хотел помочь, т.к. там и правда нечего настраивать (хотя первый раз тоже переживал, и через 10 минут без подтверждения отправки самому себе уже попрощался с монетами).

mruz777 именно по этому не участвую в ихнем ИСО. 2 мастерноды работают, сейчас смотрю, чтобы поцепить еще по пару мастернод, но других монет. Хочу диверсифицировать риски, а то эту монетку люблю, но этого мало, а влаживаться, чтобы выстрелила, как-то не сильно хочется, а если нет?. Везде нужна мера.

prizrak1978 только время покажет. Если будет правильный маркетинг и т.д. то все возможно, хоть и мой да и Ваш скепсис наверное говорит противоположное, я все же хочу верить в лучшее, ну не 1 доллар, ну 90 центов хотя бы )!
    Я все же по этой монете выбрал длинную дистанцию, будем ждать пол года, год, гляди и выстрелит )

Rasel пожалей себя, убогий! И да, слова "я", "мне" и т.д. в середине предложения пишутся с маленькой буквы, школота с больной головой и манией величия! Больше в полемику не вступаю, ценю свое время.

Rasel меньше вякай, неудачник перепуганый. Не хочешь помочь, "ноет", хочешь помочь "боится". Сливай монеты и вали лесом, обрубок! А я действительно помочь хотел. Вот это жесть! Хотел подсказать, что при переводе на кошель мастерноды монеты не будут часа 2-3 приходить, для улучшения надо увеличить комиссию в кошеле, чтобы транзакция быстрее обработалась (2 недели назад в саппорт админу писал, ребята сказали ждать). Может кому поможет! Так же, можно слепить 2 кошеля и тогда не обязательно слать самому себе 2500 БРО, а можно с одного кошелька, на второй кошелек переслать и уже на втором поднять мастерноду. Тобиш один для прослушивания, второй для мастерноды (очень полезно, когда мастернода например крутиться на распбери)! В общем обращайтесь, кто в адеквате, должок по инфе за мной )!

mruz777 по поводу ветра, тут спорный вопрос. Если все завалится, ты скажешь: "Я говорил и т.д.", но если не завалится и выросте до 1+ бакса за монету, то уже я скажу. Каждый решает сам. Если тебе важно 3 рубля сегодня, чем 300 000, но через пол года, решение твое и нам ничего не остается, как уважать его! Все будет хорошо )

mruz777 ну я еще зашел на втором этапе ИСО и прикупил монет на почти 2 мастерноды. Если все слить даже по бросовому курсу, то свое верну аж бегом, но пока сижу ровно и смотрю, как говорится "мн крутится, деньги мутятся" )

Rasel что тебе ясно, не понятно?! У меня поднято 2 мастерноды, одна на винде, вторая на распбери пи 3. Если думаешь, что я тебя кинуть хочу, тогда "бойся" дальше и не проси помощи! Тем более, что информации очень много, и как можно еще подробнее разжевать не понятно! Удачи, "перепуганый"!

Rasel пиши на rdyachuk79@gmail.com. Тому, кто спросит какой мне профит. Ответ: никакого. Однажды мне человек так же за просто так помог настроить мастерноду на распбери, точнее пнул в правильное направление, теперь отдаю долг. Вселенная не дремлет ) Всем профита.

mruz777 не знаю про какие 24 монеты в сутки говорит человек, но мне как повезет, иногда 6 монет, иногда 10-12 с одной мастерноды. Но не помню, чтобы 24 монеты прямо в сутки. Может автор попутал что, ну или пруфы, тогда будем думать что-то со своими мастернодами. ИП статика, жрет трафа очень много, мобильный инет и прочее не подходит по определению.