Posts by maksnotsucks

Пошаговая инструкция по добавлению / редактированию радиостанций.

1. Название радиостанции должно быть в оригинале. Не нужно переделывать кириллицу в латиницу или наоборот. Название вы можете найти на официальном сайте радиостанции или на официальных страничках в соцсетях (чаще всего в Facebook, Twitter, Vkontakte, Instagram)

2. Описание радиостанции должно быть только на английском языке. Если вы хотите отредактировать станцию, но не знаете английского языка, это не страшно, вы можете просто не заполнять это поле. Все поля обязательны к заполнению только при добавлении новой радиостанции на сайт. Вставлять в это поле текст, полученный с помощью гугл-переводчика нежелательно, т.к. он чаще всего переводит дословно и получается бессмыслица с кучей ошибок. Описание вы можете найти на официальном сайте радиостанции или на официальных страничках в соцсетях (чаще всего в Facebook, Twitter, Vkontakte, Instagram)

3. Как получить ссылку на аудиопоток подробно описано здесь: https://www.liveinternet.ru/users/novprospekt/post346614997

4. Это адрес страницы, на которой находится кнопка «Play», «Слушать», «Слушать онлайн» и т.д. Если вы нажали на эту кнопку и играет музыка, значит вы находитесь именно на этой странице, адрес которой вам нужно скопировать (иногда совпадает с главной страницей сайта, иногда может отличаться).

5. Адрес официального сайта радиостанции. Нужен именно официальный сайт, ни в коем случае не ссылка на какой-либо агрегатор радоистанций (tunein,radionet и т.д.).

6. Континент, с которого вещает радиостанция.

7. Страна, из которой вещает радиостанция.

8. Город, из которого вещает радиостанция.

9. Жанры музыки, которые транслируются на радиостанции.

10. Логотип вы можете найти на официальном сайте радиостанции или на официальных страничках в соцсетях (чаще всего в Facebook и Vkontakte). Логотип обязательно должен быть 1000Х1000 пикселей. Т.к размер найденного вами логотипа будет отличаться, вам нужно будет изменить его размер с помощью программы Paint. Для этого вам нужно сохранить найденный логотип и открыть его с помощь программы Paint. Далее нажать : 1-Изменить размер; 2- поставить галочку напротив «пиксели»;3-ввести значения 1000 по горизонтали и 1000 по вертикали;4- снять галочку «Сохранить пропорции»; 5 нажать «Ок», сохранить, закрыть Paint.

Логотип готов, теперь его нужно просто перетащить в окошко для логотипа(на страницу редактирования радиостанции), зажав левой
    кнопкой мыши.

После окончания редактирования нажмите кнопку "Сохранить изменения". Внесенные изменения должны будут пройти проверку, после которой, если вы все сделали правильно, на ваш баланс будут начислены Activity Points.

Обратите особое внимание на то, что любая внесенная вами информация (название радиостанции, описание радиостанции, потоковый URL-адрес радиостанции, веб-сайт радиостанции, сведения о местоположении радиостанции, жанре радиостанции и логотип радиостанции) должна быть взята с официального сайта радиостанции, либо с её страниц в социальных сетях. Вы не можете использовать информацию с таких сервисов, как Tunein, radionet и т.д На любую размещенную на таких сайтах информацию распространяются авторские права. Если вы намеренно нарушите это правило, ваш аккаунт будет удалён.

https://bitrad.io/radio/146331/URALSOUND-FM/

ps крутая радиостанция ;)

1) Ок, вам не нравится телеграм. Но это не повод писать на русском языке в теме инструкции на английском как переехать на новый кошелек. Русская ветка форума Russian (Русская ветка форума)

2) Быстро вы однако привыкли к тому, что вам должны что-то компенсировать. В платной подписке ютуба и ВК тоже есть компенсации? Или может они вам платят в десять раз больше денег чем стоит их подписка? На битрадио это именно так. Платишь одну монету и получаешь за месяц в несколько раз больше. Читай - просто раздача денег. И ты жалуешься что один день не раздавали.

3) Именно над сервисом мастернод сейчас и работает команда бидрадио. В телеграм чате основатель проекта лично пообещал что сделает выплаты за доли мастернод в полном объёме.

4)Согласен, было бы круто видеть публикацию всех, даже мелких новостей во всех источниках, включая форум. По факту, приоритет - телеграм и твитер.

5) ШОК-КОНТЕНТ. Я такой же пользователь как и ты, я не основатель/разработчик/админ. Так что не надо у меня лично спрашивать зачем я продаю тебе доли мастернод)) Более того, Bitradio GmbH всё еще настолько маленькая компания, что, насколько мне известно, в ней вообще нет русскоговорящих. Все русскоговорящие, включая админов здесь и в телеграме, это просто л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶и̶ ̶х̶а̶л̶я̶в̶н̶ы̶х̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶/̶п̶о̶н̶и̶м̶а̶ю̶щ̶и̶е̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶р̶а̶зв̶и̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶ы̶ ̶в̶ы̶р̶а̶с̶т̶у̶т̶ ̶в̶ ̶ц̶е̶н̶е объединившееся сообщество пользователей (не очень большое), в котором все помогают друг другу на добровольных началах. Все эти косяки/баги/ и тд падают на наши головы потому, что мы оказались в этом проекте на очень ранней стадии. Плюс это или раздражающий минус, каждый решает сам.

Привет.

Вчера покупал мастерноды. Все транзакции прошли нормально. Только вот беда. Все мастерноды отключены уже давно, насколько понимаю. Т .е. купить можно, но они (мастерноды) не работают.

Сегодня с утра и радистанции перестали коннектиться к нодам. Пишет, что you're not connected to the node. В анонсах и в новостях нет ни каких предупреждений, нет ни каких извинений. В общем, бардак какой-то творится с этим проектом.

С проектом не бардак, а он всё ещё находится в стадии разработки. Что бы быть в теме происходящего, рекомендую добавиться в телерам-группу https://t.me/BitradioRUS и новостной канал в телеграме https://t.me/BitradioRUS_NEWS . Вся актуальная информация и довольно оперативно именно там.

и ещё вопрос,я отправила на биржу,уже прошло много времени,они так и не поступили на биржу,почему?

Если монеты ушли с кошелька и это отображено в блокчейне, то это вопрос к бирже, почему они не зачисляют.

кто-нибудь,подскажите пожалуйста где смотреть адрес в этом новом кошельке,чтобы его указать в профиле радио? я всё скачала,всё сделала и всё работает,но адрес не пойму где смотреть

На вкладке "Получить"

опана. заглянул в кошель после долгого промежутка. мне вообще с 28.04 ничего не падает
    адреса совпадают, выплаты на сайте светятся

все давно переехали на новый чейн. что бы быть в курсе событий, залетай в русский чат Bitradio https://web.telegram.org/#/im?p=@BitradioRUS

кто мне пояснит, чтобы станцию вернули - надо в ветке ее законфирмить?

и чего за хрень с капчей - Error Submitting Form

сообщество Bitradio будет признательно Вам, если Вы попробуете выйти из аккаунта, закрыть сайт и удалить cookie. Большинству пользователей это помогает. Убедительная просьба отписаться, помогли ли Вам эти действия решить проблему.

Думаю даже простое логическое мышление должно было вам подсказать, что с такими вещами проект активно борется. Все это сопряжено с постоянными банами аккаунтов + усложнениями прохода капчи до почти полной невозможности её пройти.