Posts by torik22

coon056 Смотри я как зарегистрировал кошелек сделал резервную копию кошелька чтоб потом вдруг винда слетит, чтоб копия была)))) а валлет.дат я вчера тоже сделал копию, только потом начал все делать по инструкции парня, который бред посоветовал, но просто не понятно правильно ли у меня все посмотреть надо, а так понятно дело, доверился парню, а он сам не знал и вот так получилось! Что я восстановил старый кошелек, а толку чета мало, вся сумма с него пропала, мне нужно знать, есть шанс все сделать или связаться с тех.поддержкой которая поможет реально, ты знаешь к кому обратиться?
    Разработчики что молчат чтоль???

coon056 Нет, а копию делал же самого кошелька то))) а валлет дат я сделал, но там почему то мало дат )))) это надо посмотреть, тебе что трудно проверить, а потом если нет то ладно, а если решишь проблему я плачу!

coon056 Да все понятно я сделал резервную копию кошелька, а резервную копию валлет.дат, я не делал и поэтому предлагаю с тобой через скайп давай свяжемся через деинсталляцию экрана ты покажешь мне, может поможешь, я переведу тебе бро за работу! Я тебя понимаю, но пока не могу понять как восстановить чтоб, все работало как прежде хорошо! Мои клиенты получаются столкнуться через какое то время с такой проблемой и не хотелось бы чтоб они сталкивались с этой проблемой, помоги, я отблагодарю!

coon056 On it is more detailed possible, so look a back-up copy is, just from where to take, I was already tangled honestly speaking, there is video-instruction??? So it will be more comfortable me, and so guys it is very heavy to understand, simply I develop many spheres of business and all at once to memorize, and to understand does not turn out!

admin Привет у меня проблема, кошелек несинхронизирован, а плюс по совету я удалил кошелек и где то допустил ошибку теперь вот что у меня, помогите решить проблему, либо через скайп объясните! 1497957229847-2017-06-20_15-14-39-resized.png 1497957229908-2017-06-20_15-13-59-resized.png 1497957229966-2017-06-20_15-13-44-resized.png

2x2 Ну смотри все удалил а дата валлет оставил, теперь скачиваю заново кошелек ? И обратно дата валлет в папку Битрадио вставить так???

1497905794408-2017-06-20_00-56-20-resized.png 1497905794476-2017-06-20_00-55-46-resized.png Разберитесь с моей проблемой 2 недели не капают на кошелек бро, а на сайте они все хорошо приходят и плюс сложный процесс у вас, можете легче делать процесс????

Здравствуйте у меня кошелек не синхронизирован уже 2 недели, накопилось 12 бро и дальше не могу разобраться, как сделать кошелек синхронизированным??? Помогите! Моя социальная сеть https://vk.com/torik225