Posts by Ulric

нет у меня телеги. тут пояснить можно?

Инструкция по удалению старого кошелька и по установке нового кошелька. Пожалуйста, включите переводчик google

How to Swap to the new Chain

Скачать кошелёк можно по этой ссылке

https://github.com/thebitradio/Bitradio/releases

Если синхронизация не пойдёт, добавьте в файл CONF ноды. Ноды можно взять по ссылке https://chainz.cryptoid.info/bro/#!network

На строчке /BitRadio Core:1.1.0.9/ нажать node list и появится список нод.

Если не синхронизируется кошелёк даже тогда, когда вы скачали свежий блокчейн, то замените файл peers.dat

Да у меня при каждом запуске кошелька такая ерунда (( И каждый раз синхронизируется заново :/

Хм...... Это не есть норм. Кроме этого окна еще какая ни будь ошибка высвечивается?

Если не затруднит, объясни плиз, что это за фича. Типа колдстейкинга?

DarkSend смешивает отправляемые средства, обеспечивая предварительную анонимность (англ. Ahead-of-time anonymity). Реализация предварительной анонимности устраняет необходимость ожидать транзакций от других отправителей и делает некоторые атаки гораздо сложнее.

Этапы работы DarkSend:

1. Пользователь самостоятельно определяет необходимую глубину анонимизации и сумму средств, которые необходимо анонимизировать. После этого вручную запускается сам процесс.

2. В процессе деноминации программа-кошелёк дробит денежные средства в предопределённые алгоритмом суммы.

3. Программа-кошелёк смешивает ваши монеты с монетами других пользователей, используя мастерноды для координации, но не осуществляя транзакции на них. Монеты всегда двигаются от одного пользователя к другому, так что риск кражи средств третьими лицами отсутствует. Количество таких смешиваний назначается выбором пользователя. Программа-кошелёк позволяет провести до восьми раундов смешивания, но при желании можно провести операции повторно.

4. После окончания процесса анонимизации средства показываются отдельным балансом и могут быть использованы для осуществления анонимных платежей

Кроме этой мессаги кошель и синхронизируется заново каждый раз. Пофиксить это никак нельзя?

Странно, после этого сообщения кошель НЕ синхронизируется каждый раз. Видимо была у тебя ошибка, из-за чего нужно было переиндексировать блоки

дык оно каждый раз при запуске мне это докладывает с ожиданием ОК.

Да! После переноса транзакций из старого кошелька в новый теперь всегда такое предупреждение появляться будет

Т.е, монета ушла в никуда? О том, что после обновления клиентских кошельков поменялись адреса депозитных, наверно стоило предупредить пользователей? Но я не видел такой информации.

Про это писали в Телеграм группе и предупреждали не единожды

Я правильно предоставил информацию?

Правильно. НО! Так как после обновления кошелька все адреса для депозита поменялись, Вам придется заново сгенерировать адрес и на этот новый адрес отправить бро

Приветствую уважаемое сообщество!

На днях обновил кошелек и оплатил с него за премиум-аккаунт на сохраненный старым кошельком адресс, на который платил все время ранее. Но вот уже третьи сутки, а деньги так и не зашли. В чем может быть проблема?

Приветствую. Хеш транзакции, пожалуйста

Установил по инструкции новый кошелёк, всё отлично. Все оставшиеся монетки которые накопились в аккаунте, перекочевали на мой кошелёк на следующий день.

Всё ок.

Спасибо вам большое.

Не за что )

Добрый день! У меня эта же проблема- бан по IP адресу, регистрировал только одну учётную запись, использую разных сотовых операторов для выхода в интернет, ip динамический.

https://bitrad.io/?ref=82380

Привет. Попробую помочь тебе с разбаном